В магазине наблюдала за очень пожилой парой.
Он: Возьмем сервелатика?
Она: Обойдешься, сосиски возьмем.
Он: Я понял, дорогая. И к ним водочки!
Она: Ты, наверное, водички хотел сказать? Воды возьмем.
Он: Конечно, именно так и хотел сказать, дорогая...
ВО НЕРВЫ У ДЕДА!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть знакомая пара, у которой раздельный бюджет. И раздельный он до такой степени, что муж, например, берет со своей жены деньги за лекарства, когда та болеет гриппом. А жена покупает себе какие-нибудь вкусняшки, которые ест потом на кухне в одно жало. Вместе они уже давно, лет 15. Я их не осуждаю и в отношения не лезу, но иногда думаю — это как же надо не любить себя, чтобы жить с человеком, который берет с тебя деньги за таблетки от простуды.

* * *

Знакомство бабушки и дедушки для меня до сих пор загадка, потому что, если спросить у бабушки, она с твердостью скажет: "Я стояла в магазине, тут заходит дед, и он прям обомлел от моей красоты, так и встал как столб... Потом только очухался и познакомился". А дед рассказывает эту историю от своего лица так: "Бегали за мной две девки (бабушка и соседка), я уже не знал, куда от них деваться, прятаться что ли... Ну, бабка настырней оказалась. Так и живем..."

* * *

Самое тяжёлое в одинокой жизни — это то, что о тебе некому позаботиться даже во время болезни. Прихожу с работы уставшая, ныряю в постель, состояние как с тяжелого похмелья. Вдобавок есть дома нечего, потому что ты устаешь каждый день — готовить нет сил. А к выходным ты падаешь с жуткой ангиной, в итоге не ешь несколько дней, за лекарствами сходить некому, покормить некому.

* * *

Подруга встречается со священником. Вроде милая парочка, оба такие правильные, религиозные. Живут они вместе, и как-то пришла я к ней в гости, его дома не было. Спалила костюм монашки из ceкс-шопа в шкафу. Она сначала отмазывалась, а потом рассказала, что его это очень возбуждает. А когда она прыгает на нём — он заставляет её читать молитву. А в конце совокупления говорит: "Ну, мир тебе и Божье благословление! Хорошая работа, сестра!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024