Бесит, когда хочешь искренне сделать кому-то комплимент, так на него напрашивается кто-то ещё! К примеру, мне понравилась укладка сотрудницы, о чем ей и сообщила, а другая тут же чуть ли не в обидку: "А у меня? "Говорю, что у человека красивые глаза, а он тут же спрашивает: "Только глаза или вот ещё нос, подбородок, пупок? И вообще, я вся в Гуччи и на машине". [м]лять, сразу хочется послать куда подальше, но приходится подбирать оправдания, хотя всего лишь хотела сказать приятное человеку.
10 Feb 2019

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Люблю вкусно выпить — не алкоголичка, но пью по бокалу почти каждый день. Дома большой бар, много сил и денег потратила, чтобы его собрать, готовлю неплохие коктейли и собираюсь заняться этим всерьез. Встретила молодого человека, влюбилась. Стали общаться — прямое попадание по всем пунктам, все вкусы, интересы совпадают, все, как я всегда мечтала. Принц на белом коне. Вот только, с@ка такая, не пьет вообще, и принципиально выступает против алкоголя, выносит мне мозги несколько месяцев. Сижу вот, пью коктейль и понимаю, что расстанусь с ним на сегодняшнем свидании.

* * *

Дело было давно, когда брат только женился. У него День рождения, звонит ему наш дед и говорит: "Приезжай, я тебе квартиру подарю". Он на всех парах мчит к нему, а дед ему два билета даёт и говорит: "Вот выиграешь квартиру, и жить там будете".

* * *

Ехала на работу в маршрутке. Когда проезжали по мосту, водитель резко свернул на встречку и остановился. Сначала не поняла, что произошло: выглянула из окна, а там женщина пытается перелезть через перила. Сразу подбежали люди, взяли за руки, оттащили, пытались успокоить. Это был такой шок, я потом весь день себе места не находила. Но самое страшное, что рядом сидящая девица возмущалась: "Ну, видите, сколько людей, они помогут, а мы на работу опаздываем".

* * *

В детстве жили в частном доме, держали свиней. В свинарнике была розетка (почему-то розового цвета). Дядя сказал мне, что это свиной пяточек, и, если его трогать, то свинка разломает стену и растопчет меня. Очень долго в это верила и к розеткам лишний раз не подходила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024