Окончила университет, работаю иллюстратором, преподаю графику. Однажды рисовали со студентами обнажёнку. Так здорово грудь у модели получилась, что выложила её в интернет. Так вот преподы мои тут как тут, целая зачётка в комментариях набралась, ажиотаж! А полтора года никто и не чесался. То ли сила искусства, то ли сисек.
11 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Когда я ещё училась в школе, в классе восьмом у меня были проблемы с успеваемостью. В рамках "гуманитарной помощи" меня прикрепили к отличнику, чтобы он мне помогал. Сидим мы с ним у него дома, решаем скучнейшую алгебру, а я мечтаю о дискотеке. И вдруг охрененный взрыв и пыль кругом! Входную дверь впечатало в туалет. Звон осколков. Это взорвался газ у соседей. Мы выжили потому, что были в комнате! Стёкла выбило в домах вокруг. Слышали мы плоховато после этого, но я стала учиться лучше.

* * *

Коллега на работе тише воды, ниже травы. Знали бы остальные, что она жёстко набухивается и идёт искать приключения! Звонит под утро и говорит: "Приехала на презентацию журнала в жопу мира, захотела курить, пошла по шоссе до ларька, набрела на гаражи, а там четыре мужика выпивают. Ну, я с ними в гараже и развлеклась! Кошелёк потеряла, заблудилась, какой-то водила подбросил за мин@т до дома". И вот лежу я и впитываю этот поток информации… Чудесные коллеги.

* * *

Училась в классе пятом в мерзкой мажорной школе. Стало плохо, пошла в медпункт, медсестра не поверила. Сижу на уроке — учительница строгая, каждый шорох слышно. Она что-то объясняет, а я чувствую, что сейчас блевану. Жду, когда она договорит, и вместо того, чтобы отпроситься, открываю рот и смачно блюю на парту. Выгнала меня в медпункт, по дороге я заблевала кабинет, коридор, лестницу и всё, что можно. Обрыгать эту конченую школу хотели многие, а "решилась" только я.

* * *

Я историк, летом вожу экскурсии. Всех всегда заранее предупреждают, чтобы одевались удобно, придётся ходить по развалинам. Всё равно в каждой группе найдётся фифа, которая вырядится в мини, майку с декольте и каблучищи. В начале экскурсии они всегда убеждают, что им так удобнее, они привыкли и чувствуют себя как в тапочках. Через час начинают ныть, чтобы все шли помедленнее, жаловаться на солнечные ожоги и синяки на ногах. Двух дур за последнюю неделю увезла скорая с подозрением на перелом. На днях случился ад: в одной группе сразу три таких. Я сказала, что у меня разболелась голова, и сбагрила группу коллеге. Не могу больше с ними, сил моих нет!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024