Дед живет в деревне. Я часто у него гостил и становлюсь похожим на него. В детстве он часто ловил ежей, голубей и других животных и делал шикарный суп. А мы не знали что это за мясо. Так вот. Вчера я в городе поймал голубя и приготовил неплохой таки ужин. нет, мы не такие бедные, было просто любопытно. Папа никак не смог отреагировать, не знал отругать или смеяться. А дед ехидно улыбался...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решил перечитать классику, взял в библиотеке Достоевского. На тех страницах, где Раскольников расправился со старухой и похитил ее добро, я нашел пятитысячную купюру. Кто-то закладку, видимо, делал и забыл. Ну чтож, Раскольников деньгами не воспользовался, а я вот, пожалуй, куплю себе чо-нить..)

* * *

Купили пододеяльник с застегивающимся на кнопки отверстием. Ребята, пододеяльник в наморднике! Больше никаких невинных жертв в стиральной машине!!!

* * *
* * *

Сегодня в больнице с меня почти сняли использованные бахилы. Я просто стояла возле урны, на выходе, и избавлялась от них, как ко мне подошел мужчина и, без лишних слов, достал одну бахилу из урны, а вторую практически снял с моей ноги, сказав лишь: "что еще 3 рубля тратить". Так и живем.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024