У соседей на первом этаже засорилась канализация. После устранения засора из унитаза хлынула красная вода с кусками мяса. Подумали, что какой-то идиот сверху смыл испорченное мясо (даже мыслей о плохом не было). Все поседели, когда с очередным потоком принесло человеческий палец. Впоследствии оказалось, что квартиру на четвёртом этаже, которую собственники сдавали посуточно, сняла компания наркоманов и, не поделив дозу, убили одного из них. Лучшего способа, чем расчленить тело и смыть в унитаз, они не нашли.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я девушка. И у меня тот самый богатырский сон. Так, что пушкой не поднимешь! Меня действительно невозможно разбудить никакими способами, пока сама не проснусь. И как я от этого мучаюсь всю жизнь!

В школе пришлось учиться в вечерней, так как ходила к 3-му урока, а то и позже, в универе просыпала пары постоянно, за что слыла безответственной и еле доучилась вообще, с первой работы уволили за систематическое опоздание. Нашла со второй сменой. Поезда, самолеты-только дневные рейсы. Даже к врачам обращалась с этой проблемой — не помогли...

И вот я забеременела. Все твердили "материнский инстинкт, будешь вскакивать по первому писку". А вот фиг там. В итоге, ребёнок был переведен на смесь сразу и кормил его ночами муж, который днём ещё и работал, а я храплю, аки богатырь. И мужа отправили в командировку. Сначала моя дочка орала истошно ночами и катастрофически худела, но в итоге приспособились — стала днём есть за двоих, а ночью дрыхнуть. Врачи меня чуть материнства не лишили, мол говномать я, если не слышу как ребёнок плачет и не кормлю ночью. А что я, блин, могу сделать-то?

* * *

Вернулась с работы. Кот, который обычно встречает радостно-требовательным ором, был обнаружен в шкафу в глубине, и на зов очень жалобно мяукал и выходить не собирался. Все стало ясно, когда я обнаружила перевернутую клетку на полу и отсутствие попугая. Очень боялась найти окровавленное тельце, но нашла перепуганного Кешу на трубе отопления за шторой. Поймала, вернула домой. Только котяра еще долго сидел в засаде, ожидая наказания. Уговаривала и обещала не обижать. Вышел

* * *

Помню, перешёл в новую школу. Заметил одного парня, дёрганый такой был. Чуть позже узнал, что его отец и мать бухают и попутно избивают сына. Как это обычно бывает в школе таким, как он, плохо живётся. Решил сдружиться, всё было нормально, он начал улыбаться, даже смеялся иногда. Пока однажды не увидел его в туалете, в трусах, а одежда запихана в унитаз. Одноклассники посчитали нас педиками, подшутили. По одному отловил, зачинщику сломал пару пальцев. В итоге, меня выгнали из школы.

* * *

У нас странные отношения с коллегой. Постоянно делаем друг другу пакости. Издеваемся друг над другом. Не так давно он сдал на права. Теперь выбирает машину, советуясь со мной. Главным критерием выбора является: смогу ли поместиться я в багажнике. Второй же по значению критерий — чтобы автомобиль мне не нравился и вызывал отвращение. Конечно, это все шуточки, но как-то, знаете ли, не по себе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024