Недавно прочитал в новостях об одной драке, произошедшей в Ужгороде -не хватало разве что пожарников:):
6 февраля в ресторане "Деца у нотаря" группа работников "Беркута" численностью 20 человек проводила банкет. В этом же заведении отдыхали работники закарпатской ГАИ, которые провожали своих кировоградских коллег. По невыясненным причинам между работниками правоохранительных органов завязалась драка. Работники ГАИ вызвали подмогу. В свою очередь, "Беркут" вызвал свой дежурный наряд, который также приехал и включился в драку.
Дальше по телефонному звонку гражданина Л. в ресторан прибыли незнакомцы с бейсбольными битами. Последними на место драки приехали представители спецподразделения "Сокол"."
19 Feb 2008

Истории о детях ещё..



* * *

Когда с мужем ссоримся и дуемся друг на друга, я ему бросаю последний аргумент, которому меня научила мама: "Я вот просила судьбу, чтобы дала мне хорошего мужа, а ты — нет. Терпи что досталось!". Он всегда смущается:)))

* * *

В нашей семье два кота — папа и сынок. Папу зовут Францис, а сыночка, за шустрость и резвость, назвали Скипидар. И вот он рос, гормоны все играли и за неимением кошечки, стал он на батю своего поглядывать, ну и... С тех пор ударение в его имени переместилось на второй слог — Скипе[тух]:)

* * *

На форуме, из темы про пъезоэлементы:

... рассказывали историю, про одного "рационализатора", который здоровую керамическую шайбу из титаната бария вместо того чтобы резать на станке, решил расколоть зубилом да кувалдой. Прям так, приложил зубило и шандарахнул.

Жив остался, но заикой. И обгорел порядком.

* * *

Историю слышал от друзей АйТишнегов.

Привезли им на фирму какие-то детали для компов. Детали упакованны по всей строгости гостов.. и помимо всех прочех мер предосторожности, в коробках были пакетики для впитывания влаги. Названия у них точного нет... а все что на них написанно — "Do not eat". Ну, друзья мои, люди хозяйственные, решили по пару пакетиков домой отнести.. По дороге к мерто покупают пиво.. идет веселое обсуждение прошедших за день приколов.. Короче, через некоторое время их останавливают менты.. Шманают карманы... Находят пакетики, и торжественно доставляют пацанов в отделение. Менты уверенны что поймали наркодиллеров... сержант пишет протокол в котором обозначает что было изьято 7 пакетов "дунотыта", весом 100грамм.. Вызывают начальство, чтоб похвастатся. . Короче весь офицерский состав по полу катался, а пацанов сразу отпустили...

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024