Недавно мой сын гулял с другом. Я не держу его друзей на пороге, поэтому, если зову сына есть, то зову вместе с другом. В этот раз на обед у нас был мясной суп. Дети поели и пошли дальше гулять. Вечером случилось то, чего я никак не ожидала: позвонила его разъярённая мать и заявила, что я воспитываю убийцу животных! Веганы они, оказывается. А паренёк-то уплетал суп как ни в чём не бывало.
13 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

У нас в семье заснуть в тишине не получается. Я громко соплю, а муж и кошка откровенно храпят. Кто первый уснёт, того, как говорится, и тапки. Но недавно нас с мужем первый раз опередили… Как только мы собрались засыпать и спорили, кто первый, с пуфика начал доноситься смачных храп кошки.

* * *

Жду парня из армии. Скачала приложение а-ля счётчик дней до дембеля. В нём реклама всплывает через каждые несколько секунд. Как ни странно, но это реклама приложения для знакомств. Непонятно, то ли разработчики такие циники, то ли такая нужда в деньгах.

* * *

В конце 80-х умер папа. Убийство. Идёт следствие. Снится папа и всё описывает: кто, что, как произошло, что он чувствовал. Сказал, что за нас очень испугался... По деталям преступления позже всё подтвердилось. А папа стал сниться мне. Это были особенные сны, как наяву: мы недолго разговаривали о том, как он там, и я просила, чтобы он никого не забирал. И вот однажды, года через три, он сказал, что пришёл ко мне "в последний раз, у меня теперь новая семья". И больше он мне не снился.

* * *

Есть у меня замужняя лучшая подруга. У них с мужем проблемы, ссоры, и он часто звонит мне, чтобы излить душу. В итоге знаю секреты и того, и другого. Они оба ходят к одной и той же гадалке, которая знает, что они семья. Подруга ходит привораживать своего любовника, а муж ходит привораживать свою жену, то есть мою подругу. Сижу и думаю, насколько ох[рен]евшая бабка, и сколько она уже содрала с них денег... И ни одному из них ведь даже рассказать это нельзя img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f98а9. png" аlt="😩"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024