Наблюдала в магазине: зашла семейная пара, ребенок побежал к игрушкам, стал на весь магазин кричать: "Смотрите какой робот!" — отец, такой весь брутальный качек, молча подошел и отвесил сыну легкий подзатыльник, на немой вопрос сына и жены ответил: "Я же не кричу на весь магазин: "Смотрите какое пиво!" — сын сразу успокоился, стал спокойно и тихо разговаривать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Три года назад рассталась с парнем по его инициативе. Сложно переживала, впала в сильную депрессию. Спустя год справилась, но все ещё была одинока. Возвращаясь вечером с работы, увидела его в лифте, а он стоял и улыбался. Влепила знатную пощечину, на что он заорал: "За что?". В итоге оказалось, что это был совершенно другой парень, похожий на моего бывшего. А улыбался он, потому что познакомиться хотел. Мы полтора года вместе. И теперь, когда ссоримся, он постоянно орет: "Не бей меня, я тебя боюсь!".

* * *

Встретились при прискорбных обстоятельствах: сбили его жену, а я видела номера и вызвала экстренные службы. Через месяц он позвонил мне, попросил о встрече — овдовел, одиноко. Отказалась, не отвечала полгода. И сама ему позвонила бухая — поругалась с мужем. В итоге переспали. Я влюбилась, восемь месяцев счастья. Просил от мужа уйти, даже с детьми. Умолял ему родить, я хотела, но у меня нет яичников. Познакомила его с девочкой, она забеременела. В ночь, когда она родила, он прислал последнее смс: "спасибо". И я разлюбила.

* * *

Мой дядя герой России. Когда меня еще не было и в помине, он учился на военного пилота. Моя бабушка приехала первым рейсом на практику к сыну — молодой пилот сел в самолет, как оказалось, неисправный. Взлетел и начал резко падать. Бабушка в шоке, а дядя в это время мог катапультироваться, но нет. Он посадил самолет в целости и сохранности. На вопрос: "Почему вы не использовали катапульту?" — он отвечает до сих пор, что ему очень жалко материалов и денег, потраченных на самолет.

* * *

Подобрали умирающего козленка пяти дней от роду, выкормила из бутылочки, росла она с нашими четырьмя собаками. Коза выросла, но искренне считает себя собакой. Все повадки собачьи. Так и живём: собаки, которые при опасности прячутся за козу, и коза, искренне верящая, что она алабай)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024