Питерская зарисовка: стол с лавками на улице, на нем головой лежит мужчина в пиджаке, бухой в щи, изо рта тянется через весь стол что-то вязкое, зеленоватое, больше на гигантскую сопель похоже, чем на блевотину. Он резко всхрапывает, вздыхает, и эта мега сопля втягивается ему обратно в рот через весь стол. Спасибо, Питер, приеду ещё.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькой и еще ходила на горшок, почему-то стеснялась ведущих телевизионных программ. Поэтому просила родителей перед сим действием выключить телевизор, а то чужие дядьки с тётьками смотрят. Как сейчас помню — лицо Андреевой (ведущая новостей 1-го канала) и мой крик на всю квартиру: "Мама! Она смотрит!"

* * *

В 92 году вместе с другом закончили ВУЗ в районном центре. Я решил заниматься наукой (днем наука, ночью разгрузка вагонов, охрана ларьков), а друг начал торговать на местном рынке. Моя жена меня во всем поддерживала, но теща выедала весь мозг — "смотри, какой молодец твой друг — бизнесом занимается, не то что ты". После того, как я защитил дисер, стали приглашать за рубеж. Сначала на семестр, потом на 2-3 года с семьей. А сейчас и в Москве прилично платят. Какой это кайф заниматься любимым делом. Своим студентам всегда говорю, чтобы не ломались под обстоятельства. Хороший специалист всегда будет востребован.

* * *

Начала рисовать на заказ, и все время попадаются странные заказы. В первый раз рисовала Чернобыль. Ок, ну нравится человеку. Теперь жена заказала копию в подарок мужу. Только это картина Брейгеля — Льстецы (огромному мужику, который сыпет монеты на землю, ползет в жопу много мелких людишек). И вот сижу и думаю: то ли она так мужа любит, то ли муж Брейгеля.

* * *

Ехала с трехлетней дочкой в поезде. Пора спать, а она все никак не угомонится и мешает спать соседу. Рассказываю страшную "педагогическую" сказку про то, как Годзилла ест непослушных детей, выдумываю на ходу. Вроде притихла, но начала громко задавать вопросы. Тут наш уставший сосед встает и выходит из купе. Через пять минут открывается дверь, и какой-то толстый дядька страшным голосом рычит: "Я ГОДЗИЛЛА!" Я в шоке, ребенок тоже. Дочь натягивает простынку на голову и немедленно засыпает. Попутчик благодарно жмет руку "Годзилле" и радостно ложится на свое место.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024