Вчера пришел в паспортный стол и сказал: "Здравствуйте, помогите мне восстановить мой паспорт, так как прежний был съеден Болотным крокодилом в Индии" — и каждое слово было правдой! Наконец-то, я дома, больше никаких путешествий. Крокодил угостился еще и двумя моими пальцами.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В начале наших отношений подарила парню желание. Он мне в ответ. Теперь эта эстафета привела нас в край фантастическх орг@змов, пробуем все, все что увидели в п@рно. Открылись друг для друга с разных сторон. А главное, не стесняемся своих желаний.

* * *

Мне иногда интересно, какие песни люди слушают, например, в момент аварии, и было бы интересно, если бы в новостях писали что-то вроде: "В городе N произошла авария с тремя погибшими, один из пассажиров слушал Боба Марли в момент смерти"

* * *

У нас стали пропадать актеры одного театра. Не часто, но все же. Какая-то закономерность была видна. И это продолжалось до тех пор, пока...

Хочешь узнать, чем все закончилось? Скорее подписывайся на рассылку "Срань Господня", и уже сегодня вечером ты узнаешь, чем все закончилось img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a8.png" alt="😨"img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a8.png" alt="😨 "img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a8.png" alt="😨"

* * *

В школе, в параллельном со мной классе учились два друга. Одному я нравилась, второй полюбил с первого взгляда. Со вторым какое-то время не общались, в это время с первым были лучшими друзьями. Как-то, прогуливаясь, в шутку договорились, что если к 30 оба будем свободны — поженимся и родим деток. И вот прошло с того момента 10 лет. Я — жена второго, у нас двое деток. Первый тоже женился, родилась дочка. Он предложил мне быть крестной. И вот, после крещения малышки он мне говорит: "Я же сказал, что ты будешь мамой моего ребёнка".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024