Встретил в баре знакомого, по его словам он месяц в запое. Осторожно пытался поговорить. Оказалось, жил у девушки, она забеременела, а он ей почти сразу изменил в ее же квартире. С замужней коллегой. Девушка не стала его выгонять, но перестала с ним говорить. Он пытался помириться — она молчит. Через время увидел, что живот перестал расти. Оказалось, она сделала аборт и ему не сказала об этом. А он ее поколотил, типа убила его ребенка. Съехал. И теперь ему стало стыдно.
Не жаль его. Ибо дебил.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Заснул в 21:00 в 2016, а очнулся в 04:00 в 2017. Выспался, [м]лять!

* * *

Муж считает, что жизнь в реале и в интернете — две разные вещи, поэтому у него есть виртуальные любовницы и ничего ужасного он в этом не видит. Что же, изменила ему с двумя реальными мужиками. Может, у меня жизнь дома и на работе тоже разные вещи.

* * *

С Новым годом, жители "Подслушано"!

Пусть вот прям с сегодняшнего дня у вас начнет все улучшаться, а если вам и сейчас хорошо, то пусть вообще всё будет супер

УРА!

* * *

Я рациональный человек и не верю во всякую нежить, но... У меня дома стоит чашка для домового и в ней всегда налит алкоголь. Как-то гостила подруга, попросила ее налить пива домовому, через три дня обнаружила в чашке плесень — не стал пить. Зато когда наливаю я — все испаряется до капли, будь то пиво, вино или виски. Доверяет только мне, по ходу:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024