Замужем 20 лет. В соцсетях у друзей друга увидела свою первую любовь. Написала первая, он ответил, писал о том, как плохо живет с женой и так далее. Виртуално у нас вспыхнула любовь, мозг рисовал того красивого парня из юности. Решили встретиться в кафе. Я приехала раньше и сидела в машине, увидела разжиревшего мужика в растянутой футболке с жирным пятном на животе и без передних зубов. Поняла, какая я дура, и стало стыдно. Из соцсетей удалилась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды была возможность уехать в другой город и начать жизнь "с чистого листа". На первой же неделе коллеги пригласили в гости, перебрала коньяку и переспала с парнем с новой работы. Начала жить, [м]лять, заново.

* * *

В начале нулевых у папы был бизнес. Его партнёр жил в соседнем дворе, и время от времени меня, 12-летнюю малявку, отправляли к нему за выручкой. Я просто укладывала в карманы пару пачек толщиной в мою руку и шла домой. Мне было лень, и я постоянно думала, ну почему именно я? А сейчас понимаю, просто больше никто в семье не смог бы с такой ношей топать в темноте мимо гуляющих гопников и алкоголиков со спокойствием танка, и не вызывая подозрения. Но если подумать ещё больше, то это пи[c]ец.

* * *

В пять лет у меня были овчарка и морская свинка. Каждый раз, когда овчарка подходила к клетке, морская свинка вставала на задние лапки и падала на спину в обморок, лапками вверх. Это выглядело очень смешно, и я звала собаку к клетке по несколько раз в день. Через два месяца свинка умерла — инфаркт((

* * *

В детстве, когда все мечтали стать балеринами, врачами да космонавтами, я мечтала стать женой Леонида Агутина. Постоянно слушала его песни и представляла, как он влюбляется в меня, делает мне предложение. Теперь мне 25, женой Агутина я не стала, чему очень рада:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024