Папа договорился о встрече с мастером по ремонту телевизоров. Чтобы не забыть, записал на бумажке, когда тот придёт. Привычка, что поделать. Я из любопытства взглянула на этот листик, а там написано "завтра".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречалась с парнем, боялась забеременеть и думала, что в любом случае сделаю аборт. Предупреждала его об этом, мол, я не люблю детей и нет для этого времени. Он переубеждал и объяснял, что как бы тяжело не было, то ребёнка оставим. Но когда это всё-таки случилось, он первым делом заговорил об аборте. Но я его не сделала. Теперь у меня есть замечательная дочь, которой я радуюсь каждый день, когда вижу её лучезарную улыбку, и нет [ч]удака, который так решил поступить.

* * *

Нашу трехлетнюю дочь забрали родители мужа на выходные. Утром звонит перепуганная свекровь: свекор после душа потерял сознание, его увезла скорая. Мы примчались, муж с мамой уехали в больницу к свекру. Мы с дочкой остались их ждать, решили поиграть на улице у подъезда. Я ей говорю: "Ты не переживай, дедушку скоро вылечат, и он снова будет с тобой играть!" А она смотрит на меня, на окна дедушкиной квартиры и говорит: "Нет, сюда он больше не вернется". Через 2 часа свекор умер в реанимации.

* * *

Если человек сильно потеет, и сильный запах есть, то нужно купить Хлоргексидин в спрее и пшикать на кожу два раза в сутки. Запаха не будет. Неприятно пахнет не пот, а бактерии, которые там размножаются.

* * *

В Египте я с родителями отдыхал в ужасном отеле. У нас постоянно были претензии к персоналу и условиям проживания. Беседовать по поводу всего этого мы, естественно, ходили на ресепшн, чем изрядно надоели персоналу отеля. И вот, когда мама в очередной раз пришла с очередной жалобой, египтянин за стойкой, сохраняя остатки самообладания, выдал: "Вы уже кушали? Идите покушайте! "Так что если хотите вежливо отправить кого-то на все четыре стороны — вот вам на заметку ;)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024