Когда мои мелкие дети выносят мой мозг, я запираюсь в ванной, ложусь на пол и мастурбирую два раза. После этого ритуала становлюсь немного добрее)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В общем-то никогда не была против разных игрушек и аксессуаров в постели, адекватно относилась к БДСМ и т. д. Пару раз пристегивали к кровати, но особого интереса не испытывала. И тут, встречаю его. Властный, безумно ceксуальный, с таким острым выразительным взглядом, что хочется сделать все что он скажет. Заметила за собой возросший интерес к бдсм и прочим вещам. Купила фиксаторы, ошейник, плетку... Это такие фантастические ощущения, когда хочешь подчиняться, позволяешь держать себя на коротком поводке. Хочешь быть максимально распущенной, откровенной! Такая свобода действий несмотря на скованность движений. Наверное я встретила того самого темпераментного мужчину! Мораль в том, что по-настоящему мы все-таки раскрываемся только с избранными.

* * *
* * *

Ужасно возбуждает фантазия, когда шлепают по попе до багрового румянца, а потом овладевают aн@льно... Просто рррррр! Муж ужасно ленивый в постели, на озвученные мои фантазии зевает, ему проще подрочить тайно от меня. Жизнь-боль.

* * *

Меня считают содержанкой. Но я не вижу в этом ничего дурного: я живу с красивым интересным мужчиной, который всего на пять лет меня старше, выполняю все его прихоти в ceксе (не извращенец), в ответ он платит мне заботой, лаской, подарками. Я объездила с ним полмира, живу в кайф. А люди осуждают.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024