Не пустили в столову в балаклаве, сказали нужна маска. В итоге вырезал маску из балаклавы, тогда впустили.
Мне кажется у нас в России какое-то балаклавовредительство, а не масочный режим.

Истории о армии ещё..



* * *

Недавно я увидел, как на девушку, которая переходила дорогу на красный свет, ехал с большой скоростью автомобиль. Мужчина быстро среагировал и подбежав к девушке толкнул её подальше и сам еле успел отпрыгнуть. Автомобиль, как и предполагалось пронёсся не обращая внимания. Девушка вместо слов благодарности осыпала мужчину оскорблениями, после чего подала на него заявление в полицию. Мужчину задержали сотрудники полиции и отвели во временный изолятор. Так же собираются документы на судебное разбирательство. Девушка сняла побои.

* * *

Сегодня.

Выступает по телевидению начальник местного ГИБДД "... и я лично и вся рота ДПС примет участие в марафоне по сбору средств для строительства храма! !!..."

Мдя-я-я. Задумался.

* * *

Живу за границей. Когда знакомые просят научить русскому мату, то вместо ругательств разучиваю с ними выражения "ты классный", "всё будет хорошо" и прочее. А самым страшным ругательством является "я тебя люблю":)

* * *

Многие помнят историю про покраску танка тремя дембелями в режиме

"дембельского аккорда". История сия в вариациях происходила во многих в/ч нашей необъятной Родины. Но в одной из в/ч РВСН произошла она, так сказать, с прологом и эпилогом.

ПРЕАМБУЛА. Посреди "степи широкай-широкай" стоит неизвестно как и зачем туда поставленная

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024