До лета осталось всего 2 месяца и 15 килограмм.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть копилка в виде литровой банки, в которую я собираю деньги на БМВ. Проблема в том, что я уже месяц без работы, а денег в той копилке столько, что я могу спокойно прожить месяца 3. И вот передо мной дилемма — оставить её на мечту, либо потратить на нормальный хавчик и перестать есть ролтон 🤔

* * *

Один мальчик шёл у меня в городе домой вечером. Не заметил открытого люка, и благополучно в него провалился. К счастью, упал удачно, ничего не сломал, лишь ногу подвернул. Достал телефон, вызвал МЧС. Пока те ехали, парень очень проголодался. Когда МЧСники осветили дыру, в которую провалился парень, то увидели его с бутербродом в руках и пакетом кефира. Парень спокойно предложил спасателям пообедать, а когда те отказались, попросил вытянуть его через 7 минут, после обеда: "Это хорошо, что я домой с магазина шёл. Даже десерт есть. Бананы!".

* * *

Я стал максимально взрослым и домашним человеком, после того, как лёжа дома в кровати, ругал сам себя за то, что не купил заранее побольше сахара, круп и муки, когда их стоимость была на 5-15 рублей за кг дешевле, чем сейчас.

* * *

Как-то сидели за столом и зашёл разговор про религию. Мама с уверенностью выдаёт фразу "вот в моей жизни ничего не произошло такого, чтобы я поверила в Бога". И в этот момент с громким хлопком вылетает из бутылки пробка. Из бутылки из-под коньяка.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024