Вчера сильно поругались с отцом и я была очень обижена на него. Утром, когда я уходила, папа произнес: "Люблю тебя, дочка", на что я, гордая обиженка, промолчала и просто ушла. За день он попал в аварию и уже вечером я еду к нему в больницу. Страшно представить, что это были его последние слова в моей жизни. Только сейчас поняла, насколько ничтожны все принципы и обиды... И в голове только одна мысль: "Лишь бы остался живым". Цените близких.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве у нас с папой была игра. Один вечер — он мне читает на ночь, а другой — я ему. Так продолжалось какое-то время, пока однажды он меня не уговорил почитать второй вечер подряд. С тех пор он читал один вечер, а я два. Потом три и так далее. В итоге мне так понравилось читать самому, что я стал это делать почти постоянно... Потом стал читать "про себя", и спрашивал у папы, можно ли дочитать книгу без него. Стал читать запоем, в итоге у меня был один из лучших результатов по скорости чтения вслух, внушительный объем прочитанной литературы и богатый словарный запас, и это во 2-3 классе! Сейчас я вспоминаю папину "игру" с благодарностью, но какой же у меня все-таки хитрый папа!

* * *

Ранним утром в метро, когда все лица напоминают жующие лимоны, мне очень мило улыбнулась симпатичная девушка. Это был кадр из фильма — ее улыбка в вагоне, наполненном грустными людьми, которые ненавидят это утро. Потом у нее зазвонил телефон, и она ответила, заговорив по-английски. Все в порядке, она не наша, потому улыбалась.

* * *

Главный обман моей жизни — в детстве ела растишку почти каждый день, устраивала истерики, если мне ее не покупали, надеясь вырасти. Я даже выращивала растения из семян, которые продавались, делала мороженое и велась на все маркетинговые разводняки этой компании. . Сейчас мне двадцать два, мой рост 157 см. Сука, ненавижу!

* * *

Друг перед операцией записал очень трогательное видео о том, как он нас любит и как благодарен жизни, что она свела его с нами. Говорил дрожащим голосом, что у него никогда не было таких хороших друзей и "если я сегодня не проснусь, вы навсегда останетесь в моем сердце". Спустя двенадцать часов присылает еще одно видео: "Я ЖИВ СУЧАРЫ, ЖРУЩИЕ ДЕРЬМО!!!". Операция прошла успешно)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024