Когда мой племянник шести лет вернулся домой со свадебного банкета, жаловался: "Что это за праздник такой, когда постоянно говоря, мол, пейте, пейте, давайте выпьем; я три раза в туалет бегал, напился на целый год!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Завидовал своему лучшему другу, так как он знает английский, умный, богатый вдобавок уехал в Америку. И я вместо того, чтобы закатывать истерики от зависти, выучил английский, подзаработал и теперь уезжаю в Австралию.

* * *

Моя коллега, женщина лет 25, сердечница, во время обеденного перерыва пошла в туалет. А туалет у нас общий. Мы ее спохватились только к концу перерыва. Зашли в туалет, а там наш коллега её насилует. Мертвую. Оказывается, у нее случился сердечный приступ, а зашедший коллега увидел ее лежащую и решил, что до конца перерыва он успеет. Его посадили.

* * *

У единственного дедушки день рождения первого января. Он глава семьи. У нас всех есть правило-традиция: каждый год утром первого января, неважно где ты провел новогоднюю ночь, выспался ты или нет, бухал ты или нет, ты должен быть у дедушки с бабушкой (к слову, живут они далеко от города).

Так и собираемся всей семьей в начале года. Нет ничего лучше, чем видеть его счастливым и довольным.:)

* * *

Молодой специалист. Работаю преподавателем. Тут на Новый год дали премию 500 рублей, похвасталась своему парню, спросила сколько ему дали. 5 тысяч. Похвасталась подруге. Спросила сколько ей дали. 20 тысяч. Лучше бы радовалась своей пятисоточке молча.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024