Летом работала продавцом-консультантом в детском магазине. И однажды молодая пара выбирает подарок ребенку. Мужчина серьезного вида хватает пазл на 2000 шт:
— Люда, давай это купим.
— Рехнулся? Даше полтора года!
— Так мы себе.
— Она же разбросает, где мы его собирать будем?!
— В туалете. Она все равно туда пока что заходить боится.
Сколько времени прошло, а я все пытаюсь представить, как они его собирают в туалете, ибо они таки купили этот пазл)
10 Jan 2021

Семейные истории ещё..

Иго


* * *

Часто приходится слышать мнение, что троечники и двоечники после школы делают карьеры и успешны в бизнесе, а отличники не могут устроиться в жизни и прозябают за копейки в какой-нибудь унылой конторе. А я смотрю на наш класс — все отличники при деньгах и должностях, а троечники устроены кое-как: кто кассир, кто сторож, кто просто бухает на мамину пенсию. Один открыл овощной ларёк и то прогорел. И это логично, как мне кажется, но всё равно мне кто-нибудь постоянно пытается доказать обратное.

* * *

Ж — жадность

Интересная история произошла в нашем магазинчике у дома. Небольшой магазин с интересным ассортиментом и цены устраивают. И хозяйка — она же продавец — очень обаятельная и порядочная женщина.

Включила она в ассортимент меренговые рулеты. Очень модный десерт, пользуется спросом. Некая дама в нашем городе

* * *

Во время новогодних праздников для меня самое ценное — это 1 января, когда мы с семьёй в час дня собираемся на кухне на афтерпати, чтобы похмелиться, доесть салаты и насладиться ДОМАШНИМИ, ароматными, сочными пельменями с бульоном. Эти пельмени могут воскресить мёртвого. В силу занятости они готовятся от и до только раз в году. Пища богов.

* * *

Лох не мамонт или Без меня меня женили

Работал тогда в милиции. Год 2006-2007. Отписывают мне материал, присланный к нам в город из сельского района, с целью опроса фигуранта. Суть материала, насколько помню, почему фигурант уклоняется от уплаты алиментов. Телефон был, пригласил жулика к себе, тот пришёл и рассказал занятную историю.

Сам он родом

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024