Сидим с мужем на кухне, ужинаем. Нажарила его любимых котлет. На мой шутливый намек, мол, куда торопится так, он с улыбкой отвечает: "Как в последний раз". Вспоминаю, что недавно мы собирались перейти на более здоровый рацион питания, и говорю: "Может и действительно в последний". Он спокойно дожевывает котлету и говорит, абсолютно спокойно: "Да, давно пора нам разойтись. Но по котлеткам я очень буду скучать".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мое тело изобилует татуировками и пирсингом. Купил новые цветные линзы. Сижу в маршрутке на месте "передайте, пожалуйста", весь салон передо мной. Понимаю, что глаза начинают слезиться (привыкание к новым линзам), и тут водила врубает забористый шансон. Охрипший голос вещает про передачки и вертухаев, а я, [м]лять, плачу! О, эти взгляды. Сломал стереотипы о любителях шансона.

* * *

Есть такие женщины — женщины от Бога. Единицы таких. В них влюбляется любой мужик едва оказавшийся на расстоянии вытянутой руки. Я — сестра такой женщины. Я тоже хороша собой, но изюминка такая особенная в ней одной на миллион. Слюни на неё тайно/заметно пускали абсолютно все, с кем ни познакомлю — в том числе и женатый брат моего

* * *

Работаю в престижном ресторане в центре Москвы. Из ряда тех, куда ходят мужики в фраках, и женщины в вечерних платьях увешенные бриллиантами как новогодняя ёлка. И знаете что? Регулярно обнаруживаю наклеенные под столами жвачки. Деревенщины чертовы.

* * *

Лет пять назад тётя ехала в метро и увидела в дупель пьяного мужчину, лежащего на лавке. Одет хорошо, рядом барсетка дорогая, и неподалеку стоят два парня и пасут его. Моя тетя, как отважная женщина, решила мужчину спасти и проводить его до дома. Ей решила помочь и другая женщина.

Посадили его в вагон, а парни за ним, ну тетка моя с ним дальше едет, чтобы мальчики его не обворовали. Несколько остановок проехали, парни вышли. И тут мужик, секунду назад который и двух слов связать не мог заявляет: "Женщины, спасибо, конечно, за бдительность... Но мы этих дебилов две недели поймать не можем". Оказалось, милиционер под прикрытием) Тете до сих пор стыдно)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024