У нас в городе на днях таксист врезался в автобус, чтобы остановить его, потому что мальчик застрял в дверях и его тащило по асфальту. Сначала водитель такси пытался остановить автобус сигналами, но водитель не заметил мальчика и не остановился, тогда таксист спровоцировал аварию. С мальчиком все в порядке, а водителя такси не наказали, а наградили.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Нашей кошке уже почти 9 лет, она немного болеет, всё время угрюмая и спит. Но не сегодня. Пока наша собака спала, я смогла поиграть с ней. Впервые за этот год она так радостно бегала за фантиком на нитке. Отвыкнув от такого действия, кошка всё время падала и неудачно приземлялась. Выдохлась очень быстро. Но, несмотря на это, просила поиграть ещё. Наконец, её уставшие большие глаза сияли. Уделяйте своим питомцам больше внимания, не дайте блеску в их глазах потухнуть.

* * *

Короче, часика 2 назад решила я прилечь, (дома никого не было) уснула... и тут началось веселье. Просыпаюсь я от того, что захотелось попить водички, смотрю в телефон, а там 100500 пропущенных от бати и родственников. перезваниваю, предчувствуя пи[c]ецок. И тут папа орет в трубку, мол он час не может попасть домой! Я в шоке. Он уже собирался вызывать мчс. Долбил в дверь с ноги, звонил в телефон. А на минуточку, у меня очень громкая железная дверь, и если в нее долбить с ноги, то этот звук по децибелам схож со звуком приближающегося поезда. КАК МОЖНО ЭТО НЕ УСЛЫШАТЬ?! Я хз. После того как открыла, папа еще минут 15 искал моего парня, ибо поверить в то что я спала и не услышала, анриал. Вот так вот собсна выглядит человек, который закрыл сессию 😜

* * *

Бесит то, что все вокруг так носятся с этим Новым Годом. Да, этот год заканчивает и начинается следующий, что в этом такого? Да, я не люблю "дождик", серпантин, игрушки обваленные в блестках, и не нравится, что рубят живые ёлки. Не люблю Санту, извращенца, который в чужие дома лазит без спросу. Не нравится массовое помешательство на том, что непременно нужно накрыть богатый стол и напиться так, как в последний раз. Не люблю новогодние подарки, потому что это обязаловка, а не акт доброй воли. Я просто не отмечаю этот праздник и никому не навязываю свою точку зрения, спокойно ложусь спать около одиннадцати, как обычно, и все, так почему вы постоянно лезете ко мне с дурацким вопросом "А что с тобой не так, если ты отмечать не хочешь? ". Со мной-то все в порядке, может это с вами что-то не так?

* * *

В нашем доме случилось ЧП — в одну из квартир, ночью, ворвался маньяк какой-то, который изнасиловал живущую там женщину, самое страшное, что дома был её муж, но ничего не мог поделать из-за того, что тот урод огрел его по голове чем-то тяжелым. Естественно, приехали менты, скорая, шум стоит невообразимый, все нервничают, перешептываются, а я стою и ржу, как конь. Скажите, психованная или садистка? Нет, просто рядом стоящая бабуля сказал фразочку, которая сделала мой день: "Ну почему этот зверюга к Наташе вломился? Такая хорошая девочка и семья приличная. Нет бы на этаж ниже заглянуть, ко мне, мужа-то поди уже десять лет как нет, бобылкой живу, я бы его даже накормила потом"🤣

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024