Живу в общаге, соответственно, туалет один на 4 комнаты. Я не люблю, когда туалетная бумага висит хвостиком к стене и все время перевешиваю ее, чтобы было правильно. А кто-то из блока не любит, когда бумага висит хвостиком от стены и тоже перевешивает. Я не знаю, кто этот человек, но молчаливая борьба за расположение туалетной бумаги идет уже два года.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Мой муж старше меня на 12 лет. Брутальный мужик весом под соточку, весь в тату. Я коротышка около 45кг, в очках, такая девочка-девочка. Подруга, увидев его, сказала, что я "окончательно двинулась". Когда привела его знакомить с родителями, мама пошла за валерьянкой. Реакция знакомых, когда они видят нас вместе на фото — от смеха до фраз типа "как этот медведь тебя не раздавил до сих пор?" "да, от такого налево не походишь", "крутооой чувак!". И только я знаю, что этот чувак еще заботливый, нежный и внимательный. Завтрак в постель, цветы без повода и массаж после тяжелого дня. Итог — вместе почти 10 лет, подруга регулярно зависает на рок-концертах и тату-фестах с целью "найти себе своего медведика"

* * *

С пятого класса я стал изгоем в школе. Надо мной издевались все, кому не лень. Просто потому что я был скромным и образованным ребёнком, и был из бедной семьи, но довольно слабым. Меня пинали в коридоре перед учительской, в меня могли плюнуть прямо во время занятий, мне портили одежду. Все это происходило на глазах учителей. Я со слезами просил помощи, но им было все равно. И меня удивляет, когда мама удивляется, почему во мне не осталось сопереживания и откуда во мне столько злости.

* * *

Понял, что детство кончилось, когда жена заставила выбирать подарок на НГ между вертолетом на радиоуправлении и дорогим вискарем. Я выбрал вискарь:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024