С парнем вместе три года, четыре месяца назад начали жить вместе. Не так давно, где-то месяц назад я пришла из универа домой, и по всей квартире в некоторых местах были наклеены стикеры с различными милыми фразами, типа "я тебя люблю", "ты самая красивая" и т. д.
Когда я зашла в туалет и села на трон, возле держателя для туалетной бумаги я обнаружила ещё один стикер. На нем было написано следующее: "какай и улыбайся". Такого я никак не ожидала, но он до сих пор висит на том месте, и при каждом походе в туалет не могу сдержать улыбки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой друг-американец приехал к нам праздновать Новый Год. В прошлый раз он приезжал летом. Его поражает абсолютно все в нашей стране, как только он спускается с трапа самолета его глаза не перестают быть круглыми от удивления.

Новогодний стол шокировал его больше всего. Во-первых, моя мама не давала ему толком поесть говоря: "Это на Новый Год", во-вторых, странных блюд он увидел в два раза больше (тогда летом он попробовал только борщ), ну а в-третьих, пьяными были абсолютно все, но продолжали пить за здоровье. Утром, 1-го января, я застала его на кухне, разогревающим окрошку. Он искренне удивлялся и недоумевал, почему горячий борщ мы ели летом, а холодную окрошку в Новый Год.

* * *

Сидела в чат-рулетке, и помимо всяких спамеров и дрочеров, мне попался один парень. Сначала мы с ним мило говорили, но потом начался пи[c]ец. Он позвал своего кота и достал откуда-то из-под стола нож. Он медленно начал гладить своего кота по голове ножом, спрашивая: "Ты хочешь, чтобы я это сделал?!" Я, конечно, начала кричать, и умолять его не убивать котейку. Но потом парень достал из под того же стола торт и сказал, что у его котика день рождения, и начал нарезать торт.

* * *
* * *

Лет десять назад, когда мне было семнадцать, вместе с парнем сделали татуировки. Такие, что на его запястье красовался ключ, а на моем – замок на цепи, которая "обматывала" руку. Судьба развела нас через некоторое время.

Вчера я ехала в маршрутке, и напротив меня сидел парень. Каково было моё удивление, когда на его запястье я заметила знакомый ключ! Он перевёл взгляд на меня, и я приподняла рукав, показав свою татуировку.

Оба одиноки, даже чувства остались! Сегодня свидание. Я счастлива!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024