Напротив остановки — киоск, торгующий пиццой. В окне после Нового Года появилось обьявление. "Нашедшего пистолет Макарова №ххххххх просьба вернуть за вознаграждение 2000р. Себестоимость пистолета — 1600 р."
Хоть плачь — хоть смейся...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Я живу в Дамаске, пару месяцев назад познакомилась с семьей фармацевтов, которые учились когда-то в Москве, и вот жена рассказывает мне, что, когда оба они (она и ее муж-сириец) были уже на третьем курсе и по-русски говорили очень хорошо, вызывает ее заведующая какой-то кафедрой и говорит:

— Жанна, ваш муж очень хорошо говорит по-русски и студент отличный, и все-таки женщины лучше чувствуют язык, пожалуйста, объясните ему дома, а то он уже третий год приходит ко мне на кафедру и при всех преподавателях позорит — протягивает мне какую-нибудь справку и говорит "пИсай сюда". (В смысле — подпиши).

Их дети по-русски не говорят, но пИсай сюда — знают все.

* * *

Еду в маршрутке сегодня. (город С-Петербург)

Заходит женщина. Первый вопрос:

— А вы по-большому ходите?

... Немая сцена

(кто не понял — имелся в виду, естественно, Большой проспект васильевского острова...)

* * *

Сегодня летели из Вашингтона в Атланту на большом самолете. Ну и, естественно, там на каждом углу таблички — типа, не курить, а в туалете тем более — оштрафуют... Так вот, захожу я на этом самолете в туалет и там тоже все облеплено табличками типа "Не курить!", детектор дыма висит, "Не пытаться укрыться от детектора дыма," и все в этом роде. Сделал свое дело, поворачиваюсь чтобы выходить и смотрю, а на двери —... пепельница, a над ней маленькая надпись: "Бросайте окурки сюда.":-| No comments.

* * *

Кто смотрел 11 января американский футбол по НТВ+ тот подтвердит.

Все это происходило в прямом эфире. Идет игра, в перерыве игры, где-то около часа ночи происходит общение комментаторов с телезрителями посредством телефонных звонков. Звонок:

Телезритель: Здравствуйте, я Вася из Минска!

Комментатор: Здравствуйте, Василий!

Т: Я ни х... я не пойму, что это б... ь за игра такая?

К: Это американский футбол. ..

Потом они очень долго смеялись, я своим ржанием разбудил полдома.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024