С бывшим парнем рассталась благодаря его маме. С ней были в хороших отношениях, очень приятная женщина. Один раз с ним поругались, она была свидетелем нашей ссоры, в него она запустила вазой, а мне сказала: "Мужчины, как трамваи, — один ушёл, другой пришёл". Тогда меня и торкнуло. Мне было 20 лет, работала, сама платила за универ, а он не работал, даже подработки не было, за универ платили родители, и это в 22 года. И что я с ним забыла...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не красавица, обладательница достаточно заурядного интеллекта, здоровье тоже не ахти. Считаю, что при рождении все очки опыта "раскидала" на удачу, притом, достаточно специфическую. Мне категорически везёт... на рыбные консервы. Сколько раз слышала истории о том, что людям в банках попадались хвосты, плавники и даже зубы — мне никогда. Даже в самых дешёвых консервах, купленных впервые, минимум костей и нежное филе. Особенно радуюсь, встречая в банке знатный кусок икры. Для меня это просто джекпот. Надо ли говорить, как я обожаю рыбу)

* * *

Определяю уровень симпатии к парню в момент его чихания. Если мне стало не по себе или просто противно, то это не мой человек. А если мне не захотелось отвернуться, и я была готова спокойно продолжить разговор, значит, мои чувства к этому человеку сильны.

* * *

Закончила университет. Ищу работу, хожу на собеседования. Работодатели после оглашения всех требований часто задают вопрос, на какую зарплату я рассчитываю. Отвечаю. Услышав, все округляют глаза и говорят, что могут предложить в полтора-два раза меньше. И интересуются, где я раньше работала, что столько получала. А я после учёбы подрабатывала официанткой в хорошем ресторане, 4-5 часов в день. Никакой головной боли, минимальная ответственность и вежливость. Хочу обратно в официанты. Плевать на престиж.

* * *

В школе начала встречаться с парнем назло одной девочке, так как он ей сильно нравился, а она меня конкретно бесила. Долго эти отношения, конечно, не продлились, но я, как дура, успела влюбиться и очень долго отходила от расставания. Столкнулись с ним случайно через семь лет, чувств моих спустя годы уже не осталось, но проснулся коварный бабий инстинкт — доказать ему, какая я стала великолепная, переспать и бросить. В итоге опять влюбилась! С треском! Да как так-то, [м]лять!

Скоро свадьба.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024