Девушка. Мечтаю поучаствовать в оргии. В женской оргии. Со зрителями. Чтобы как в театре. Мне кажется я стану самым счастливы человеком на это планете. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

А я вот оказалось в параллельной вселенной. Познакомилась недавно с хорошим парнем, симпатичный, добрый, присутствуют все-все качества настоящего мужчины. Общаемся не так часто в реале, но он уже успел аккуратно намекнуть на ceкс без обязательств и преподнести справочку о том что он "чистый". Я, честно говоря оценила это)) Мне, одинокой и давно без ceкса девушке, свалился на голову идеальный партнёр, и всё как-то настолько хорошо, что даже и не верится)) Он не навязывается, а я всё не решаюсь, не знаю как ему сказать, что да, блин, я только за!)  

* * *

Я недавно сломал систему в щепки. Своей подруге (у которой был во френдзоне хренову тыщу лет) в располагающей обстановке с глазу на глаз выдал, что очень её хочу. Мэджик, близость, и она мне заявляет, что очень давно мечтала об этом моменте. Вот так и бывает в жизни: оба хотят, но молчат.. Всё оказывается гораздо проще, я проверял. 

* * *

У меня в соседях странная молодая парочка. Ночами ни разу не слышно как стонет девушка, зато её парень визжит каждый раз как с@чка. Нужно будет как-то раз в самый разгар к ним зайти, проверить всё ли в порядке в ролях. 

* * *

Моя девушка после орг@зма становится очень нежной и ласковой. Пока отходит от орг@зма лёжа на мне, мурлыкает от удовольствия как самая настоящая кошка, мне остаётся только гладить её и ощущать горячее тело)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024