Стою с другом на перекрестке, жду маршрутку. Резко вылетает ментовская Лада, с жестким дрифтом проносится на повороте на красный свет. За рулем разглядел счастливого парня в спортивном костюме. Дрифтанув, он проехал метров 100-150, бросил тачку посреди дороги и вприпрыжку убежал. Наверное, это был самое счастливое лицо из всех, что я видел.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вызывали с друзьями дьявола у меня дома. Не пришел. Зато через несколько дней обнаружил у себя в квартире кота. Несмотря на то, что он белый и пушистый, он реально исчадие ада. Назвал Сатаной. Это животное за несколько дней запугало пса, исцарапало мне всю морду, покалечило ветеринара, несколько раз громило квартиру, а его коронная фишка – залезать мне на голову и впиваться в нее когтями. Сначала радовался, что у меня есть домашний Сатана, но потом понял, во что я влип.

* * *

Мой парень ездил работать в Америку по программе, заработал довольно много, пахал по много часов. Привез в итоге многим подарки или то, что просили. Себе накупил кучу всяких шняг, а мне привез… магнитик. Я всё понимаю, никогда у него не прошу ничего, сама плачу за себя, но все равно обидно. И стыдно, что обидно:(

* * *

Доставая слуховые аппараты из ушей, чувствую себя абсолютно беззащитной, это прямо болезненное ощущение. Когда парень начал ночевать у меня, не выключала их на ночь, хотя с ними очень сложно спать. Теперь же — достаю. Это для меня означает гораздо большее доверие, чем, например, ceкс.

* * *

Так как я тот человек, который на семейных или иных праздниках не танцует и не участвует в различных "активностях", устраиваемых аниматорами, то, чтобы меня не заставляли танцевать или, условно, совать карандаш в бутылку, я придумала лайфхак. Просто беру телефон и начинаю снимать всех. Как правило, все просто улыбаются в камеру и не трогают тебя, потому что потом попросят скинуть фотки или видео.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024