Сегодня бабушка готовила обед и у неё закончились кастрюли. Но она не растерялась и стала варить кашу в сковородке!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

10 лет играю на скрипке. Приезжали как-то родственники из Европы. Не виделись с ними лет 6, с тех пор, как они уехали на пмж. Живут они там припеваючи, привезли дорогие подарки. Маме купили стиральную машину, сестре — хороший ноутбук. Каково же было мое разочарование, когда они сказали мне: "А тебе мы купили новую скрипку!" и вручили мне альт...

* * *

В детстве мечтала выйти замуж за военного. Осознавала, что будут трудности, нужно будет ехать за любимым в любую точку России и редко видеться с родителями. 1.5 года назад я встретила свою любовь. Гуляли, встречались, ещё не было никаких чувств кроме симпатии. Спустя 2 месяца он уезжает учиться за 2 тысячи км в военный институт. Решили не расставаться, а попробовать отношения на расстоянии, в любом случае было бы проще расстаться не видя друг друга долгое время. Скайп раз в день по часу, иногда забирали телефоны, и не было возможности связаться на протяжении недели. Но чувства только крепли. Ждала его год, виделись раз в полгода. Не выдержала... Бросила колледж в родном городе и поступила в город, где учится он. Родители поддержали, с трудом, но отпустили. Много раз слышала фразу: "у тебя таких ещё много будет! И что теперь, за каждым ехать?". Никого не слушала и не пожалела. С любимым видимся 2 раза в неделю, и я счастлива! Всем желаю найти человека, за которым хоть на край света.

* * *

У меня был день рождения, пригласила всех родственников. В том числе, сестру с пятилетним сыном. Сидим за столом, кушаем и вдруг малыш говорит, что хочет сказать тост: "Я мог бы многое сказать, но я уже все написал." и протянул мне ПОЛНОСТЬЮ расписанный пожеланиями рулон туалетной бумаги. Несмотря на то что это, это все равно самый милый подарок.

* * *

Встречалась с парнем неделю. Звал постоянно солнышком. Поначалу было мило, потом стало бесить и я попросила называть меня нормально. Стал называть Катей. А я Алена. Думаю его бросать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024