Мечтаю, чтобы любимый взял в стельку пьяную меня, бросил на кровать на живот так, чтобыя мои ноги с неё свисали, схватил за плечи и жёстко оттр@хал, спустив мне не на спину. Встречаемся пол года, он очень нежный, заботливый. Секса ещё ни разу не было.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Почему мужчины тааак любят глубокий мин@т?! Узко? Мокро? Вон, [ман]да и жопа в твоем распоряжении. Входи хоть с яйцами! Почему надо именно орально глубоко?

* * *

Для кого-то дикое похмелье — это головная боль, тошнота и мандраж во всем теле... А я в этом состоянии испытываю самые дикие орг@змы... Когда просыпаюсь с жёсткой пьянки, т. к. живу одна, сразу начинаю мастурбировать, и довожу себя до самых ярких орг@змов.

* * *
* * *

Парень, почти всю жизнь ношу очки. Настолько к ним привык, что снимаю их только на ночь и так, по мелочи. Правда ceкс относится к одной из этих мелочей...

Так вот, если раньше девушка просто говорила, что без очков я выгляжу ceксуальней, то сейчас у нее уже настоящий фетиш на эту тему. Стоит мне только снять очки по любому поводу и она уже готова на все и везде. Даже в людных местах начинаются приставания, жаркие объятия, поцелуи, я уж молчу, что она начинает, когда мы одни. А мне и приятно, чувствую, что могу чуть-чуть ей управлять.

Подумываю перейти на линзы...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024