Дочка подросла, стала спать отдельно в своей комнате. Надеялся, будем с женой как и раньше спать в обнимку, целоваться, обниматься. Но увы... Это остаётся только в моих мечтах. Осознал, что за последние три года она ни разу просто меня не обняла и не поцеловала, хотя я стараюсь это делать со своей стороны. Достал этот "сухарь", ceкса нет, любви нет, хамство и потребительство только. Раньше бухал втихоря и забивал. Пить бросил, обстоятельства. И стал зацикливаться на этом всем...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы нормальная семейная пара, благополучные. Но однажды я заметила, что от нас отвалились все друзья. Например, приглашаешь людей на ДР, они приходят, улыбаются, при этом, типа шутя, критикуют наш дом и потом на свои ДР не приглашают. Или могут уехать компанией парой семей на природу, а нас даже не позвать. Мои "подруги", если идут на концерт или в кафе, никогда не пригласят. Я сама проявляю инициативу, но так обидно. Знакомы много лет, они обросли другими людьми, а нас словно за борт:(

* * *

Я фанат татуировок. Несколько моих тату посвящены определённым людям, которые сильно повлияли на мою жизнь. Многие за это осуждают ("а вдруг люди исчезнут из жизни, и будешь жалеть о рисунках?"). А мне плевать. С этими людьми за годы уже неоднократно терялось общение и потом снова возобновлялось. Была пережита куча всего. Татуировки — это не напоминание о том, какие были люди; они — напоминание о самых счастливых днях жизни и работают лучше любого антидепрессанта.

* * *

Мне всегда снились довольно странные и необычные сны, но этот я запомню надолго. Снится, что я работаю и живу в Штатах, и к моему дому стал приходить енот. Подумав, что зверёк весьма дружелюбный, я решила оставить его себе. Через пару дней совместной жизни я стала замечать, что с ним что-то не так, и отвела к врачу. Врач со вселенской печалью в глазах сообщила мне, что енот у меня глухонемой, и для корректировки его состояния его нужно отдать в мединститут. Глухонемой енот, [м]лять!

* * *

Йозеп, Захаг Годионович, УЕПЛО, адженкар, спасибр, свекровь, хомяки, мохэхо, Варвара Петровна, мечта, опыт, яйца на глаза, орг@змы, добро, бабушки, олень, Владимир Огурцов, любовь, проверь кухню, мистика, пошлое, коты, одиночество, успех, достижения, жизнь, тараканы, впечатления, тепло, фууу, откровение, коммуналка, ОКР, соседи, девяностые, призраки, бомбалейло, честность, злоупотребление, черкаши, улыбка, чайный пакетик, правда, лайфхак, врач, свобода, смех, любопытство, бомжи, чернуха, сплетни, веселье, соцсети, жадность, предательство, настоящее, интроверт, гендиректор, человечество, интрига, зависимость, радость, социум, любовница, котэ, петручо, Питер, родня, жестокость, деретник, провал, милота, сны, страх, крик души, Москва, народ, разношерстность, солидарность, изнанка, странности, единение, деньги, анонимно, цыгане, общение, шок, секрет, Киев, эмоции, понимание, наболело, счастье, Арчибальд, Минск, поддержка, лампово, ceкс, жирные коты [дол]бутся, говно, пи[c]ец, ебарашунг.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024