Все очень удивляются, когда я говорю, что у меня старая версия ВК. Да, я не обновляла приложение уже больше двух лет. Просто знала, что обновив его, будет какая-то лажа. Зато музыка бесплатная!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда я был маленьким, а это еще в начале 90ых, у нас во дворе была банда бездомных мальчишек. Они часто отлавливали голубей, собак и кошек, тащили их в подвал, и пока двое держали за лапы/крылья, один глушил палкой по голове, так и убивали бедных животных. Соседи часто жаловались в милиции, но никакой реакции не было, только жалобные взвизгивания животных в подвале. Однажды, они настолько обнаглели, что взяли не дворового пса, а приманили песика одного из жильцов. Вот только не повезло им, жилец этот не хилым дядей оказался, а местным авторитетом. Пришел к ним со своей бандой и повторил с ребятней все то же, что они делали с животными. Три трупа, милиция пыталась завести дело, но никто из соседей их не сдал. Посчитали, что справедливо.

* * *

Вспомнился случай, когда я еще был на службе вооруженных сил антитеррористического подразделения. Тот случай был потрясающим. Это было неповторимое утро) На пункте воздушного наблюдения кто-то в шутку кинул снежок, но стоило тому, кто его кинул крикнуть: "Подразделение, в укрытие!" — и тут начался самый настоящий треш. 22 человека. Неограниченный

* * *

Д, 22. С подросткового периода было плохое зрение. И вот только недавно решилась на лазерную коррекцию зрения, переборов себя, свои страхи. Не жалею ни капли! Теперь, когда еду в автобусе или маршрутке, вижу номера проезжающих машин; когда встречаю любимого человека, узнаю его издалека уже не по походке; гуляя по городу, вижу название всех заведений, магазинов. Для людей с хорошим зрением это покажется ерундой, обыденностью. Но не для меня!

* * *

Я никогда не доверял сайтам знакомств наподобие "баду", всяких чатов и т. д. Но буквально полгода назад я познакомился в таком приложении с одной девушкой, ну думал ничего из этого толкового не выйдет и даже не встретимся. На тот момент у меня была девушка, все было в каком-то подвешенном состоянии. Как оказалось, с девушкой из интернета мы

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024