Подруга позвала на МЖМ с ее парнем. Думал, будем её классически в 2 ствола.
Не знаю, как так угораздило, но я через 5 минут вместе с подругой сосал её парню, а мои рот и зад использовались в процессе гораздо активнее, чем член.
Не знаю, за что более стыдно. За эту неожиданность, или за то, что мне понравилось.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня идеальный муж, который, как и я, любит эксперименты. Пробовали почти все: взаимный оральный ceкс, взаимный анилингус, фингеринг, страпон, золотой дождь, БДСМ и т. д. Всё, кроме одного — группового ceкса. У меня опыт есть, у него нет. К тому же, он не позволит другому мужчине прикоснуться ко мне. А я просто сплю и вижу разного рода групповухи: вот я по очереди отсасываю ему и ещё двум мужикам, как я трахаюсь с другим, а потом муж подходит, хватает меня за волосы, бьёт по лицу, отталкивает другого и жёстко имеет меня в задницу... Мечтаю заняться ceксом с другой девушкой на его глазах. Но сильнее всего сносит башню от мысли о том, как мой муж при мне трахает другого мужчину, потом делает ему мин@т, а затем они меняются.

Намекала ему об этом, прямо говорила — все бесполезно, либо обижается, либо идёт на категорический отказ. Ревнует меня даже к тёлочкам, так что, рассчитывать мне, походу, не на что(

* * *

Дело в том, что никто из парней не разговаривал со мной во время ceкса.

Я не говорю о долгих монологах и захватывающих историях. Просто хочется страстных фраз, жарких или нежных слов..

Удовлетворяя себя, всегда представляю, как партнер говорит говорит говорит. Называет ласково, подгоняет, чтобы я скорее кончила или наоборот, шепчет, что еще рано.

Но я никогда еще такого не встречала.

Дело во мне? Или парни в большинстве своем просто не многословны?

* * *

Расскажу вам мою особенную фантазию в частности. Меня очень заводит мысль о том, как мой парень трахает мою подругу. Я мечтаю и фантазирую об этом давно, только такие воображаемые картинки помогали мне получить орг@зм. Я очень люблю своего парня, и мне кажется люблю свою подругу. Когда она приходила к нам в гости я просто пожирала её глазами. Предложить втроём ей или мужу я стеснялась. Поэтому я придумала коварный план. В намеренно сложившейся ситуации я показала парню, что не против второй девушки. После пятничной тренировки мы с подругой поехали к нам домой, я приняла душ первой, а второй пошла подруга. Я пересилила все свои страхи, зашла к ней и начала целовать её. Как же было страшно что она не поймёт меня. Дверь я намеренно оставила открытой, чтобы парень додумался к нам заглянуть. И он загляну, и очень правильно среагировал. Сбылась моя мечта.

Как оказалась, она сама об этом подумывала. Отношения с парнем и подругой не испортились (я этого боялась). Мы стали дружить еще крепче, а ceксуальная жизнь превратилась в сказку. Парень шутит что пора уже жить всем вместе.

* * *

Удивляют женщины, которые говорят, — я его научила под себя. Ну как можно научить парня заниматься ceксом? Ну серьезно, я вообще не представляю как те парни, которые мне дарят волшебные орг@змы, делают это, как можно кого-то научить волшебству, если ты по другую сторону, да и волшебной палочки у тебя нет)? Мастерство приходит с опытом и далеко не с 1 женщиной

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024