Я бы хотел снять п@рно. Смотришь такой, как люди [дол]бутся и кричишь им "СТОП! ДА МОИ СОБАКИ ТРАХАЮТСЯ ЭРОТИЧНЕЕ!! СОБРАЛИСЬ И НАЧАЛИ ЗАНОВО!" А мужик уже такой "Я уже больше не могу", а я такой "Давай поменяемся, может быть? Я за деньги почпокаюсь, а ты будешь управлять всем этим балаганом". Не работа, сказка.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Самый классный трах для меня — когда мой парень меня держит на руках на весу поддерживая руками ягодицы, а я его обхватываю ногами за торс и руками держусь за шею, и он насаживает меня размашисто на свой член во всю длину. Чувствую тогда, будто он мною дрочит, будто я его вещь, принадлежу ему полностью и вся в его власти, и еще ко всему это ощущение невесомости.

* * *

Мы с парнем большие любители виски. Единственное, что вызывало споры — шотландский или ирландский. Но в тот момент, когда я прыгаю на нем сверху, пью напиток кельтов из горла и заливаю его в своего мужчину — пожалуй я готова простить его маленькую слабость к Ирландии.

* * *

Когда парень нашкодничает, то я такая грозя ему кулачком говорю: "Я тебе дам!" На что он улыбается, берёт меня за попу и говорит: "Конечно дашь"

* * *

Вчера после работы были сонные и уставшие, жена решила перед сном мин@т сделать, сосет-сосет, чихнула прям с членом во рту, я сразу кончил (я до сих пор не понял что это было), и при этом пукнул. А она без лишних эмоций сразу рыгнула. Мы секунду посмотрели друг на друга и попадали со смеху.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024