Только что дикторша на канале Россия 24 отмочила: "Благодаря системе "деньги за автохлам", продажи ВАЗа увеличились на 77 процентов". И, конечно, понятно, что она имела ввиду сертификат за утилизованный автомобиль, но осадочек-то остался...: ))
04 Jul 2010

Женские истории ещё..

Артём


* * *

В одной церкви было печное отопление, а прихожанки — одни бабушки.

Пастор попросил прихожанок приносить ненужные газеты и бумагу на растопку. Потом говорит, пожалуйста, перестаньте приносить п@рножурналы ваших детей и внуков, а то церковный истопник соблазняется.

* * *

Гуляла с внуком. На прогулку, не смотря на мои возражения, он взял пистолет. А потом, естественно, то — бабушка, подержи, то — бабушка, дай.

Замотал совсем. Пистолет пластмассовый, хоть и легкий, но длинный. Клала его за ремень джинсов, в карман не помещался.

Зашли в магазин. Конечно же, встретила знакомого студента. Он со мной поздоровался, но с каким-то странным выражением лица.

Задумалась. А потом представила себя со стороны: ну джинсы и футболка для жаркого дня в самый раз, но вот в магазине в тёмных очках (забыла снять) и с пистолетом за поясом — вид для преподавателя довольно необычный. Надеюсь, он заметил со мной внука, хозяина вооружения...

* * *

Собираемся с женой на мотоцикле выезжать. Жена делает инвентаризацию своего рюкзачка. Задумчиво достает зонтик — смотрит на него с минуту и спрашивает:

— Хм. А зонтик ведь мне не нужен?

Сразу представляется щелчок открытия зонтика на мотоцикле и. .. Мэри Поппинс, до свидания!

* * *

Angel_perfect: Вообще-то соскучилась по клубам... А дети не пускают... Вот вырастут, попросяться на дискотеку, отомщу!..

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024