Мечтаю любимую сводить в комнату Gloryhole. При этом быть с ней, наблюдать и целовать.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушкам тоже нужно дрочить! И нет, у меня всё отлично с парнем и ceксом, но бывают дни, когда не видимся и хочется посмотреть на ceксуальных парней в облегающих трусиках. Ммм... не уж то много прошу? И самое бесячие, что в п@рнухе больше всего показывают кого? Баб. В группах по п@рнушке, что я вижу? Сиськи и письки баб. А в сообществах про парней все тупо показывают свои ах[рен]енные прессы. Я когда трахаюсь не на пресс смотрю, а на член. Огромный, длинный член. Почему для баб придумывают классные фотосеты, где они связанные, в красивом нижнем белье, а у мужиков либо кубы на груди, либо член извращенца сфотографированный на старую нокию

* * *

самый странный ceкс в моей жизни был с другом... во время ceкса у меня начались месячные, и тогда он обмакнул палец туда и... начал рисовать на моем животе моей же кровью! На вопрос, что он делает, очень серьезно ответил, что пишет иероглиф "Дзен".

* * *

Мы с парнем честны друг с другом, и если ему нравится девушка — он мне об этом говорит. И если мне нравится другой парень — я тоже говорю. Вроде обещала себе не ревновать, но боже, какой же у него ужасный вкус!! То толстая, то с крупными чертами лица как из деревни, то с опущенными уголками рта, то глаза маленькие, то нос картошкой... А он говорит, что вообще не по внешности оценивает, а по каким-то внутренним качествам... Я не понимаю, как можно так сразу оценить, еще толком не пообщавшись? И какие такие качества? Еще закомплексованные и стеснительные ему нравятся.

* * *

Мне 29 лет. Год назад я сделала интимную пластическую операцию по уменьшению малых половых губ-лабиопластику. Раньше я страшно стеснялась, иногда из за этого отказывалась от ceкса. Сейчас комплекс пропал, все выглядит прекрасно)Я начала заходить в анонимные чаты, что бы показывать парням фото моей новой "подружки" и собирать комплименты) Никогда еще не была так рада своему преображению.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024