Я перфекционист. Во всём. Поэтому, когда пишу книги (я писательница), сначала изучаю тему, нахожу ответы на все вопросы, которые могут возникнуть. Так, когда я писала книгу про стритрейсеров, посещала уличные гонки, пару раз даже напросилась в автомобиль одного из участников. При написании книги о душевнобольном киллере я прочитала много литературы, посещала курсы и даже переписывалась с заключённым, несколько раз ездила в тюрьму к нему. Сейчас я собираюсь писать книгу про эльфов, которые живут, естественно, в лесу. Через пару недель я буду в Румынии. Собираюсь прожить в лесу Хойя-Бачу около двух недель. Муж вечно за меня беспокоится, боится, что когда-нибудь я попаду в опасную ситуацию. Но мой перфекционизм не позволяет писать о том, о чём не имею представления.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня 1-я отрицательная группа крови, но я ни разу не сдавала её как донор, потому что она редкая и ценная, да ещё и вкусненькая, поэтому я — вампир иногда.

* * *
* * *

Русские бомжи самые утончённые. Иду с собеседования, на переходе догоняет колоритный такой бомж и спрашивает:

— Девушка, Вы себя привлекательной считаете?

Я ему:

— Да.

А он как заорёт:

— А я так не считаю! Сними эти [бах]нутые сапоги и не надевай больше! Они них[рена] не подходят к пальто!

Завтра пойду в других…

* * *

Когда я была маленькой, моя мама вела тетрадку, где записывала всё смешное, сказанное мной, ставила дату. Круто теперь спустя столько лет читать эти забавные строчки. Обязательно буду вести такую тетрадку и за своими детьми:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024