Живу с молодым человеком. Он хочет жмж. А у меня настолько нет друзей-подруг, кроме него, что и предложить некому. Я интроверт. Дико не хватает общения. Но мечтаю найти подругу, девушку "на одной волне", чтобы с ней было и общение и ceкс, в том числе втроем( Сложно
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Работала начальником офиса продаж, времени зря не теряла, после рабочего дня частенько трахалась в подсобке со своим начальником, который курировал целую сеть наших офисов. Иногда он приезжал даже в середине смены. Про камеру в подсобке конечно знали, но не придавали ей значения и в действиях не стеснялись, и в задницу ему давала, и глубокий отсос могла сделать.

Недавно уволилась, для обходного листа нужна была подпись человека из службы безопасности. После того как он пробил мой табельный номер, заржал и попросил подождать. Через 5 минут вынес мне диск и сказал, что это на память. Естественно там была записана наша очередная вылазка в подсобку. Так стыдно не было никогда

P.S. Вот уж не думала, что на этих камерах такое прекрасное качество записи, можно как п@рнушку смотреть просто

* * *
* * *

У меня было повышенное либидо, я хотела в любое время дня и ночи. Многие парни мечтают о такой девушке, но мне, по закону подлости, достался такой, который хочет редко. Много ссорились из-за этого, даже думали о расставании, хотя любим друг друга и в остальном всё прекрасно.

Я всегда гордилась своим либидо и считала его большим плюсом, а парня обвиняла в несостоятельности. Я видела проблему только в нём.

Во время очередной крупной ссоры я вдруг подумала, что моя гиперceксуальность — это не достоинство, а проблема, и впервые искренне захотела от неё избавиться. И у меня получилось! Самовнушение порой творит чудеса. Почувствовала себя наконец-то не самкой, у которой все мысли об одном, а нормальным человеком! Ссориться мы перестали, а парень даже сам стал хотеть больше. Оба очень довольны, всё стало на порядок лучше.

Вывод: Старайтесь чаще смотреть на ситуацию глазами любимого человека, ищите компромиссы. Можно немного изменить себя ради гармонии в отношениях без ущерба для своей личности.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024