Бабушка назвала деда чужим именем. Тот устроил скандал, бабушка психанула и призналась, что родила маму не от него. Позже за кружкой "чая" мама призналась папе, что и я не его дочь. Я просто в шоке, потому что я беременна не от мужа...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж отрастил бороду. Меня это бесит. Она рыжая и лохматая, и похожа на лобок.

Теперь мой муж похож на большую, зубастую, рыжую [ман]ду!(

* * *

Хостел. Ночь. Общая кухня. Я сижу одна. Выходит бабушка лет 80-ти и вот одна из историй, что она мне поведала и которая запала мне в душу.

С мужем она прожила больше 40 лет, 8 лет назад он умер. После похорон, выходя из автобуса, она протянула руку, ожидая получить его руку в ответ, но упала, ушибла руки, ноги и начала плакать. Плакать не от боли, а от происходящей действительности, что его больше нет. Ведь он всегда, абсолютно всегда подавал ей руку.

И тут уже я начала плакать. Эта ночь врезалась в мою память.

* * *

Работаю в маленьком магазинчике, и один из моих постоянных покупателей — пудель! Самый настоящий королевский пудель Тимоша. Его хозяйка пожилая и живет далеко в частном секторе, ходить ей тяжело. Каждый раз поражаюсь его сообразительности. Заходит, становится в конец очереди, ждет спокойно. Потом подает мне кулек с деньгами, списком и авоську. Жду, когда начнет считать сдачу коготком.

* * *

У меня кот из разряда "говнюк разумный". Он не орет, когда просит есть, а ведет на кухню, садится над миской с видом полного отчаяния и безысходности, томно вздыхает с печальными глазами (у нас режим по предписанию, кормим в одно время три раза в день)

Ест он исключительно лапой, цепляет когтями и ест, надо выйти/войти — бьет лапой по двери, посрал — орет, как пароходная сирена, в выходные в положенное время его завтрака будит нас, трогая лапой лицо, бежит на кухню, где разыгрывает вновь драму с миской.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024