Каждый раз, как читаю об издевательствах — сжимаются кулаки от злости, обиды и... страха. Нет, мне повезло, одной из немногих, и за 28 лет жизни меня не били, не насиловали, не унижали... просто очень сильно напугали в дестве. Так, что я стала замкнутой и нелюдимой. И мне безумно больно за девушек. У меня есть мечта — построить пансионат, ну такой дом, куда я смогу принять любую девушку, которой некуда идти. Которой больно. Которой хочется сбежать... Бесплатно. Научить чему-то полезному. Помочь найти свое место в жизни... Или просто укрыть ото всех невзгод. Такой большой домик на берегу моря. Где любая найдет тепло и покой. Не знаю пока, за счёт чего он будет существовать, и вообще смогу ли я его создать, но очень хочу, и продумываю варианты. Мечты должны сбываться!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то сидели с друзьями, выпивали, играли в карты. В какой-то момент поспорили с другом, кто лучше играет в дурака, проигравший исполняет любое желание выигравшего. В голове созрели кучи вариантов, но ни один из них не подразумевал моего проигрыша. Делать нечего, по воле победителя нужно было поцеловать первого попавшегося на улице человека, но кто же знал, что это окажется моя будущая начальница. А я девушка..

* * *

А у меня, знаете, лагерь ассоциируется с ручной работой. Как мы раскрашивали камешки из речки, делали рамки для фото и выбирали место для этой фотки. Как мы на день влюблённых (да, летом, но тем не менее) делали кривенькие валентинки и отчаянно пытались скрыть от подружек, кому же мы её посылаем. Как делали ловец снов и всю смену под потолками у всех висели самые разные ловцы снов. А как в конце смены у костра вязали ленточки друг другу на веревочки на шее и желали столько хорошего, сколько за всю жизнь не слышали. И плакали. Плакали, что смена закончилась, что вожатых больше не увидим. Даже учителя с которыми мы ездили плакали вместе с нами. И бросали монетки в речку, чтобы вернуться. И возвращались каждый год. Но каждый год были новые ребята и новые вожатые. И все так же было весело. Было замечательно.

* * *

Забрала у парня толстовку. На первый взгляд романтично, пока не увидишь её утром на папе.

* * *

Вот задумалась... На пачках сигарет пишут, что опасно, картинки страшные ставят. Вот взяли бы на пачке чипсов или другой вкусной гадости и написали что-то типа: "Минздрав предупреждает, при употреблении этого продукта вы станете ЖИРНЫМ! " И еще картинку человека весом килограмм 250. Вот это я понимаю)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024