У меня было 20 мужчин. За 19го я даже вышла замуж. Была уверена, что большинство из них доводили меня до орг@зма. Правда, я никогда не теряла контроль, не было потери реальности и прочего, что обычно описывают. С нынешним мужчиной мы начали отношения в трудный период — оба после разводов, а у него ещё и дети. Спустя почти полтора года отношений, он довёл меня до вагинального орг@зма. Господи, 13 лет половой жизни, 19 мужиков до него, брак — все это было напрасно! Как я кричала, я потерялась во времени, это продолжалось ШЕСТЬ часов!!! Я раньше считала, что заниматься ceксом больше часа для меня чревато последствиями — я очень мелкая, и часто все там начинает болеть. А тут — никаких болезненных ощущений.
Как говорится, я раньше почему такой злой был — потому что у меня велосипеда не было!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка со вся такая ми-ми-ми. Малышенька. Иначе не назовешь. Сюсюкаемся с ней днями напролет. Оба такие влюбленные...

В ceксе пассивна, очень стеснительна. Из серии мин@т у нас только по праздникам, а все темы связанные с ceксом она всегда сразу же переводит в сюсюканье типо "член пошел в гости к кисоньке, а она такая мяу-мяу-мяу" — фу [м]лять, мне противно просто уже.

Не так давно узнал, что она смотрит жесточайшую п@рнуху и, [м]лять, зависает в пабликах для извращенцев, высылает фотки своей [ман]ды и ануса всем желающим, цепляет на них прищепки, становится на колени, просит, чтобы ее вербально унижали, называли чмошницей. Пи[c]ец.

Я проговорил, что я знаю про п@рно (только про п@рно, не переписки). Что у нас совпадают вкусы. Что хочу, чтобы она открылась мне, а я помогу ей. Что ей нечего стесняться, я открыт ко всему и не стану никогда ее осуждать. — 0 реакции. она просто сказала, что даже говорить на эту тему стесняется и ничего не может сделать с собой, перебороть себя.

Любое мое действие из серии шлепок по щеке или "ты моя грязная с@чка" воспринимается крайне негативно, ни разу не в формате грязного ceкса..

Для себя решил, что ИЛИ я ее открываю и мы 2 счастливых извращенца ИЛИ я ухожу от нее.

* * *

Больше всего мне нравится будить утром своего парня мин@том. Это непередаваемо, когда я откидываю одеяло, вижу его голое тело и начинаю нежно ласкать его достоинство языком, наблюдая при этом за реакциями любимого. Сначала он всё ещё во сне. По мере нарастания интенсивности ласк начинает вздыхать, шевелиться, а с первыми своими стонами обычно просыпается. И как это мило выглядит, когда ему сладко-приятно, но он не сразу понимает что происходит, а увидев меня, сосущую его член, расплывается в счастливой улыбке.

* * *

Парень слишком дорожит своим личным пространством, сам редко подойдет поцелует или обнимет, ночью обниматься не хочет, приходится все делать самой потому что безумно его люблю, а он от этого не в восторге.. так хочется простой человеческой ласки. Обидно.

* * *

Я настолько люблю когда мне делают куни, что каждого мужика мысленно трахнула своей киской) Я представляю как я насаживаюсь на его язык, как он впивается губами, как я ему теку в рот

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024