Работала у нас женщина из серии "Я всё знаю". Попросили её как-то отправить электронную почту, предварительно уточнив, знает ли она, как это делать. Конечно, она знала. Полдня бедолага [дол]балась с письмом, наконец, выдала, что не работает программа, не хочет отправлять. Подошли узнать, что не так, а в адресе доставки указано: г. Москва, улица такая-то... Сказали ей, мол, сообщение не отправлялось, потому что индекс указать забыла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я всегда была перфекционисткой во многих вещах, но до недавнего времени не обращала на это внимания. Ну, не могу я положить цветные карандаши в коробочку не по цветам, ну и что тут такого? Гель для душа стоит не там, где должен? Я переставлю. Мне казалось, так все живут. Но сейчас я понимаю, что я больная до симметрии, и в первую очередь это касается меня самой. Если муж поцелует меня в щёку, я подставляю ему вторую. Если он шлёпнет меня по попе — та же история. Причём, если он этого не сделает, я шлепну по второму полупопию сама, муж привык. Если я, идя по улице, споткнусь, я специально спотыкаюсь второй ногой, чтобы всё было симметрично. Я не могу сидеть только в одном носке, это пытка для меня. Умом понимаю, что так быть не должно, но ничего поделать с собой не могу. В остальном я совершенно нормальная.

* * *

В доме отдыха дело было. Сижу на скамейке, никого не трогаю. Внезапно, помахивая на ходу огромным кружевным веером, приближается странного вида женщина. Вопрошает: "Это вы мне говорили, что тот паштет был хорош?" Удивляюсь, но отвечаю, что не я. Дама продолжает: "Так вот: его даже еноты не едят". И гордо удаляется.

* * *

Кто-то вспоминает вторую половинку, вдыхая запах его футболки или просматривая совместные фото... А я вспоминаю мужа, поедая фарш, сделанный его руками перед отъездом на долгий срок. Это обалденно вкусный фарш, такой умеет делать только он — мой муж. И, зная это, он всегда снабжает меня фаршем на весь период разлуки. Как только я загрущу, вытаскиваю пакетик фарша, жарю котлеты и вспоминаю, какой он заботливый у меня!))

* * *

Объясните мне, что заставляет взрослых половозрелых людей сюсюкать с окружающими, когда речь идёт о еде? Тетка 40+ лет, руководитель отдела, спрашивает у коллег: "Ну фто, пойдём покуфаем?" Генеральный директор фирмы 50+ лет вообще предлагает покушенькать, пока есть время. Менеджер по рекламе жалуется, что обедик сегодня прошёл очень быстро. Почему еда вызывает такое умиление?! Застрелите меня, если я начну когда-нибудь сюсюкаться с бутербродами или нежно поглаживать пельмени.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024