Не разговариваю с мамой два года. Всё потому, что после того, как я развелась с мужем, она мне посоветовала сдать сына в интернат и спокойно налаживать жизнь, а потом его забрать. Первый год я просто пропускала мимо ушей. Потом в его день рождения (ему всего три года исполнялось) она вместо "доброго утра" сказала: "Я ему в тюрягу передачки таскать не буду, сдай в интернат". Что-то во мне сломалось… Я собрала вещи, переехала. А сейчас звонит и просит: "Я его бабушка, привези на выходные, имею право", — а я боюсь, что привезу, а забирать будет некого — сдаст.
В итоге: мама не работает, сидит дома (ей 55 лет), а внука из садика забирает чужая нанятая тётя, мы не общаемся, а сын всё-таки любит бабушку; он совсем не понимает, почему после каждого её звонка я кричу, что не сдам, и плачу. Говорю ему, что сдаю работу, а плачу, потому что по маме соскучилась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне особенно одиноко, иду в метро и просто катаюсь по кольцу. Оказывается, я такая не одна. Однажды каталась с одним мужчиной три круга подряд.

* * *

У моей подруги единственная дочка в 18 лет выскочила замуж. В тот же год родила ребёнка. Через год ещё одного. Через полтора — ещё. Живут все в подругиной квартире, так как у родителей дочкиного мужа однушка, а снимать нет денег, так как ещё студенты, да и работать или хотя бы подрабатывать они не стремятся.

Подруге всего 45 лет, но постарела она

* * *

Сижу в автобусе, он уже почти отъезжает. Вижу — несётся пацан, смешно размахивая портфелем. Блин, думаю, ещё [ман]дюка этого ждать. А он заходит и говорит таким нежным детским голосом: "Подождите, пожалуйста, ещё чуть-чуть, сейчас дедушка добежит". Стояли ещё несколько минут, пока в автобус с трудом не влез старый-старый симпатичный дедуля. Не знаю почему, но растрогало до слёз. Всё-таки есть у нас хорошие дети.

* * *

Разместила на известном сайте объявление о продаже шкафа. Тут же звонит женщина, говорит, что готова забрать и даже предоплату внести, чтобы никто не купил. Я заподозрила неладное, а муж начал подначивать, мол, клиента теряешь. Решила дать даме шанс, говорю, что готова придержать для неё шкаф. И тут, конечно, начинается история: пойдите к банкомату, вставьте карту, назовите номер... Послала её сразу. А муж ещё неделю подначивал, что я почти попалась мошенникам. Блин, да если б не его уговоры, я бы сразу прекратила это общение!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024