Женат очень давно. Когда впервые приехали погостить к родителям жены в другой город, я там впервые познакомился и с её младшей сестрой — очень симпатичной и фигуристой. Та не давала мне прохода, вообще. Строила глазки, вертелась вокруг меня, намёки, а потом в ход вообще пошла тяжёлая артиллерия. При любом удобном случае, когда мы оставались наедине, она в наглую прижималась, лезла обниматься и соблазняла. Разговаривал конечно же с ней, старался избегать, но сами понимаете, бронелобой ничего не объяснишь. Неделя была для меня адом. Жене не хотел говорить, чтобы отношения не портить и обойтись без скандалов, в гостях всё же. Терпел. И раз случайно зашёл в комнату, когда она переодевалась... За секунду успел всё разглядеть, извинился и собирался исчезнуть, как был пойман за руку. Показывает мне жестом "Тише, тише!" и закрывает дверь в комнату. Дома был только батя, а жена с матерью уехали по магазинам... Она, практически голая, задрала мою футболку и начала прижиматься ко мне телом и лезть в штаны. Ситуация скажу я, ох какая.. Стараюсь прекратить это и покинуть помещение, не шуметь, но сам возбуждён. Просунула руку ко мне в штаны и целует меня. Крышу у меня рвать начало сильно.. Просит быть тише и продолжает с таким напором.. Мало кто бы смог устоять. Я тоже не смог. Со злость схватил за лицо и припал к губам.. А дальше она встала лицом к той самой двери, которая нас разделяла от её отца, спустила с себя трусы и я дико, быстро, закрыв рукой её рот, начал её иметь. Практически сразу она кончила, а от её орг@зменного припадка и я подоспел. Спустил на спину. Это сумасшествие. Противно от себя стало в ту же секунду. Вытер её спину её же шмотками и вышел. Животное. Не мог смотреть никому в глаза и разговаривать, тошнило от самого себя. Ещё больше тошнило от того, как она себя вела после, было видно, что совесть не грызёт, ведёт себя со всеми как и прежде. По-настоящему был счастлив, когда уехали от её родителей домой. Зарёкся больше не появляться у них. Но время проходит, конечно мы не раз ездили после. Вроде как её сестра остепенилась, но всё равно стараюсь держаться от неё подальше, но и не портить особо с ней отношения. Не хотелось, чтобы это когда-нибудь всплыло. Боюсь не за себя, а за брак, жена по-настоящему счастлива. Господа, не делайте таких глупых ошибок. Пресекайте подобное сразу. Лучше предупредить об этом любимую/любимого. Пусть если даже и сочтут за ложь и испортится отношение к вам. Лучше уж так, чем будет мучить совесть всю жизнь.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Пришла я нормально пьяненькая от подруги) Муж встретил и поругал. Попросила я его помочь мне раздеться, была хорошенькая и не получалось ничего) Снял с меня одежду и уложил, а позже и сам лег спать. Чувствую сквозь сон, что муж ко мне прижимается и снимает с меня трусики. Начинает поглаживать бёдра и ласкать между ног. Я вроде и хотела ему пойти навстречу, пододвинуться ближе, но было так лень шевелиться, что просто лежала с улыбкой и получала кайф) Лежала до тех пор, пока он не спустился ниже и не начал меня ласкать языком. На меня такое сильное нахлынуло возбуждение, что я не смогла больше спокойно лежать! Перевернулась на спину, схватилась за его голову, выгибаюсь будто в меня вселился демон! Я моментально протрезвела, моментально! Такой бури я ещё не испытывала прежде. Потянула его к себе, чтобы быстрее вошёл в меня. Резко и до конца. Очень жаркий был ceкс, просто жутко жаркий! Кажется мы нашли друг у друга фетиш. Мужу нравится ласкать меня спящую, а мне притворяться спящей. Нужно обязательно ещё повторить, только конечно же без алкоголя)

* * *

Когда начинала встречаться с парнем (сейчас уже мужем), у нас первый ceкс был таким. Я сверху. Дело идёт. Он хочет расстегнуть мне лифчик (а у меня тогда был небольшой комплекс по поводу размера груди). Я говорю: "Я стесняюсь". Несколько секунд молчания... Он улыбается и говорит: "Ты сейчас сидишь на моем члене и стесняешься?!" Посмеялись от души) Моё стеснение сразу улетучилось. До сих пор иногда вспоминаем этот момент с улыбкой)

* * *

Не могу понять девушек, которые говорят, что хотят тебя и ceкс с тобой, но кроме слов не выражают никакого желания. Если тебе не нравится ceкс со мной или что-то конкретно смущает, так скажи прямо об этом. Надоедает вечно играть в угадайку и тратить нервы на домыслы. Если к тебе приходит мужик и хочет тебя после рабочего дня, а ты ему говоришь Хочу, но... и отворачиваешься к стенке — это замечательный повод завести себе любовницу или уйти к другой. Если вам что-то хочется или что-то не нравится — говорите об этом, [зв]издеть в глаза любимому человеку, для которого твои орг@змы важнее своих — низко. В противном случае не удивляйтесь, когда мужик пойдет туда, где каждый вечер его ждут с мокрыми трусиками.

* * *

Никогда бы не подумала, что буду возбуждаться от того, если за мной кто-то подсматривает. У подруги родители уехали отдыхать и она осталась с братом вдвоём, брат младше её на 5 лет. Так этот 17-летний мальчишка взял в привычку, пока несколько дней гостила у неё, подсматривать за мной. Ночью например лежу в темноте, висну в телефоне или в ноуте, и он появляется у прикрытой не до конца двери. А я же делала вид, что не замечаю его. Усядусь специально на кровати, волосы расправлю, встану и в одних трусиках до стола дойду что-то взять например, даже футболку снимала. Не ожидала, что это мне будет доставлять дикий кайф и буду возбуждаться. А позже, как все уснут, издрачивалась каждую ночь фантазирую на эту тему с её братом... Может даже и в эти моменты он подсматривал. Это даже ещё больше возбуждает. Странный однако в себе интерес нашла, очень странный..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024