Ехали с отцом на дальняк. Он был за рулём, и по его вине мы попали в сильную аварию, обе машины в утиль.
Перед ударом я спала на пассажирском сиденье.
Возвращались уже на поезде. Мама так переживала, что места себе не находила, но мы отделались лишь ушибами да синяками.
После нашего возвращения и полного рассказа о произошедшем она сделала умозаключение о моей виновности в аварии.
Объяснение этому простое: "Авария произошла, потому что ты была без крестика".
18 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Девушки, ну не дарите и не покупайте своему возлюбленному, мужу, брату, свату труханы. Это у вас стринги, танги, х[рена]нги, шорты, парашюты и т. д. Все тянется, облегает, на любой орех и вареник найдётся, да и парни чаще дарят вам сертификаты или просто оплачивают это белье, лишь бы подошло.

А ведь ошибаясь с размером, вы обрекаете нас на муки: если ты купишь слишком маленькие, тебе будет давить на яйца и пипирку; если большие, то колокола и член при ходьбе и беге будут болтаться, и надо все там поправлять, а вам, [м]лять, не нравится, когда мужики "яйца чешут". Мы не чешем, а укладываем своего богатыря по-удобнее, иначе создается ощущение отсутствия труселей (вам-то это нравится, а нам некомфортно). А если у тебя большой елдак, и ты купишь слишком свободные панталоны, то часть твоего елдака будет постоянно болтаться у одной из твоих ног, а ещё может торчать из этих самых труханчиков. Это на вас все труханы смотрятся эротично, хоть кружева, хоть, [м]лять, бабкины парашюты с цветочками. Мы тоже хотим ходить в труселях с машинками или супергероями, но нет — немужественно же.

* * *

Сижу после первого aн@льного ceкса, задница болит. Получаю сообщение от мамы про папу, который проехал 500 км на мотоцикле: "Попа болит с непривычки". Как хочется ответить: "У меня тоже, мама, у меня тоже".

* * *

Одиннадцать лет назад зависали компанией в баре, познакомились с девушками. Всё как обычно. Один мой друг слегка долбанутый становится, когда выпьет. Веселье зашкаливает. Вышли толпой из бара, он хватает самую красивую девушку и сажает её себе на шею. Музыка, хохот. Тут он спотыкается и роняет её лицом в асфальт. Она выбила зубы, содрала лицо, вся в крови. Ей 19 лет, другу — 28. Она в общаге живёт. Друг забрал её из больницы к себе, так как ходить не могла.

В итоге поженились. Пластика, зубы новые. Счастливы, сына растят.

* * *

У нас погодки. Несколько лет никуда с мужем не выбирались. Тут крупно повезло, и мы смогли оставить детей моей маме, а сами отправились в ресторан. Сидим, пьём, общаемся. За соседним столиком сидит парочка, мило воркуют. В какой-то момент влетает в ресторан мужик и с криком: "Я так и знал, что ты мне изменяешь! " — херачит мужика битой по голове. Мы настолько устали от постоянной бутовухи, что спокойно пересели от того столика подальше и продолжили свой разговор. Х[рен] с ними со всеми.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024