Мама мечтала, чтобы я стала специалистом в области международных отношений. А я, незадолго до поступления, увидела, как дворовая шпана мучает новорожденных слепых котят, разогнала тварей, и малышей еле живых забрала к себе. Выходила, спасла, отдала в хорошие руки. А там и экзамены понеслись. Поступила. Бюджет. Любимая специальность. Я — ветеринар. Теперь точно знаю, что я хочу сделать для этого мира и в чем будет мое для него предназначение.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Снимаю комнату в двушке. Во второй комнате живет слепой парень. Он полностью сам взаимодействует с миром, мне не мешает, тем более часто приходит женщина и ухаживает за ним. У нас же со слепым дружеские отношения, иногда я и подшутить могу над ним. В последний раз насыпал ему суп, дал вилку вместо ложки и со смехом наблюдал, как он старается черпнуть ей юшку. "Ой, извини, перепутал". Посмеялись и забыли. Утром просыпаюсь, но не могу раскрыть глаза. У меня поднялась паника, я чуть не кокнулся от страха. Вскакивая с кровати, ударился о стул и полетел вниз головешней. Очнулся наконец и содрал с глаз чертовски плотный скотч! Мой сосед посмеивался у входа в комнату со словами: "Ой. извини, перепутал, хотел другое заклеить". Оказывается, слепые тоже могут неплохо под[коло]ть))

* * *
* * *

Мой папа – человек простой, начнешь с ним ругаться из-за чего-либо, и он усаживает тебя за плазму с джойстиком в руках, рубимся в Mortal Kombat до трех побед. Он у меня в этом дела мастер, продуешь ему три раза подряд, он встает, подтянет штаны и так авторитетно "Вот, когда меня "сделаешь", тогда и будем что-то обсуждать, а пока что нос не дорос с отцом пререкаться" 😄

* * *

Заказал суши, купил вино. Решил сделать приятно девушке. Пришёл домой раньше с работы, чтобы все подготовить. В итоге открывается дверь и она залетает домой с каким-то жмыхом. Так страстно целовались, что даже меня не сразу заметили.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024