Про пост о человеке, который ест мел. Я фармацевт. Меня этим не удивишь. Очень часто просят не таблетки, а именно мел. И искренне удивляются что нет аптечного мела. Но всех переплюнула женщина, которая попросила аптечную ЗЕМЛЮ!! На мой удивленный взгляд она ответила что любит есть землю, а ей посоветовали купить ее в аптеке, так как она там должна быть очищена!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда-то давно, ездили мы с семьей на отдых в теплые страны. Естественно, все хозяйство оставили дедушке, чтобы присматривал. Отдыхали со спокойной душой, пока однажды не позвонила тетя, с вопросом: "Вы что своего кота кошачьими гранулами кормите?" Оказывается, дед неделю насыпал в кошачью миску туалетный наполнитель, недоумевая, почему же кот это не ест. Представляю физиономию кота, с неодолимым вопросом: "жрать или срать?"

* * *

Моя сестра очень любит кольца. У неё их настолько много, что её нынешний муж взял одно из них, чтобы сделать ей предложение. Подвоха не заметила до сих пор.

* * *

Я очень маленького роста, всего 150 см. Как-то раз пошли с подругой на концерт, немного опоздали и к сцене уже пролезть не смогли, она-то со своими 170 см еще хоть что-то видела, а я только спины фанатов, среди которых нашелся он – бородатый великан, который посадил меня, незнакомую ему девушку, на шею и продержал меня так весь концерт, иной раз спуская на 5-7 минут, давая себе передохнуть. Это было чертовски круто!

* * *

Что такое эффект бумеранг я поняла первого апреля: решила пошутить над мамой и поменяла соль на сахар, готовилась выслушивать о том, какая я непутевая дочь, но на удивление мама это никак не прокомментировала, а вечером она испекла мне мой любимый торт. Я уже и забыла про утреннюю шалость, отрезала кусок побольше и засунула в рот. Перекосило меня так, как это показывают в мультиках, а мама просто билась в истерике.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024