Моя тётя не может иметь детей, её муж это принял. Чужих воспитывать не захотели, поэтому заместили детей собакой. Их лабрадору двенадцать лет, они втроём путешествуют по Европе в трейлере — удалённая работа позволяет. А меня забавляет тот факт, что моя двоюродная сестра — собака Майя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Тело с места смерти не забирали в морг девять часов, было на улице! В морге всё делают против законов. Пытаемся узнать, в каком морге тело, ибо по телефону никто справок не даёт и в полиции тоже, и с нас даже за это пытаются содрать денег! Пытаются содрать за вскрытие на пару часов раньше, сдирают деньги даже за простую передачу вещей для покойной. Ненавижу этих гробовщиков! Ненавижу! Ненавижу всю эту морговскую мафию, которая наживается на чужом горе!

* * *

Ехал пару месяцев назад вечером в электричке. Очень устал и уснул, прислонившись головой к окну. Проснулся я с головой на коленках у девушки, которая просто сидела рядом. Она сказала, что я похож на её брата, которого она давно не видела, потому и не разбудила. Просто гладила меня, пока я спал. Не представляю, что подумали вокруг, но мне было крайне неловко...

* * *

Познакомилась с девушкой в кафе, разговорились, подружились. Однажды она показала свои фотографии с недавнего отпуска. На одной из них я замечаю знакомого человека — моего молодого человека, с которым я уже месяцев шесть встречалась. Я растерянно интересуюсь, кто это. И получаю сногсшибательный ответ — муж! Так я узнала, что встречаюсь с женатым кобелём, который морочит голову и мне, и жене. Скрыть не смогла, показала переписку, где он клялся, что одинок. Жена подала на развод, а [ч]удак даже не признал своей вины.

* * *

Я местный авторитет среди бомжей и алкашей в своём районе. При встрече узнают, приветствуют и благодарят. Интересуются моими делами, здоровьем. Все потому, что я работаю фельдшером на скорой и частенько приходится их спасать от замерзания зимой на улице, алкогольной интоксикации и различных травм. Девушка 27 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024