Много лет работаю в больнице, и всегда по праву считал, что моя работа самая сложная и в психическом и физическом плане. Реально так думал, пока не повалили ко мне на приём они. Молодые учителя. Город небольшой и прекрасно запоминаю этих улыбчивых, красивых, общительных девчонок, которые группами приходят на мед. комиссию по работе. Но спустя примерно полгода-год они не идут, а ползут на приёмы, организмы больные, изношенные, глаза пустые, от улыбок нет и следа. Да и идут не за больничными, а за рецептами в аптеки, потому что с работы не отпускают. И такая тенденция уже года 3.
Недавно как раз такая была, нервное истощение, гастрит, тремор руки и это ещё анализы не сдавала. Мне, взрослому 50-летнему мужику, так и хочется взять за руку да сводить к её начальству, чтобы увольнялась бедная оттуда, жизнь себе не портила, да и посмотреть охота, что ж там за закрытыми дверьми школы творится.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды в детстве я сказала родителям, что меня обижает мальчик. Они ответили: "Может быть, это потому, что ты ему нравишься?" Я в недоумении ответила: "Как можно обижать того, кто тебе нравится?"

Прошло двадцать лет. Вопрос всё ещё актуален.

* * *

Купили матрас новый ортопедический, а так как будем переезжать через месяц — не стали снимать с него обертку, спим на целлофане, а он шуршит. Так кот, сцуко, приловчился по нему бегать и прыгать ночью, как лось. Нихрена не высыпаюсь последние дни.. А вчера он (кот) нашел прикол, если ночью по целлофану бить лапами, то между лапой и матрасом возникает статика, причем такая нехилая, что матрац начинает светиться, как трава в Аватаре. Кота херачит — он балдеет, играется, а я опять не сплю. Придурок, 5 лет уже коту.

* * *

Когда в жизни происходит полная жопа, я люблю "менять" свое тело. Набираю полную ванную воды, сажусь и думаю о том, что это тело специально для меня выращивается в каком-нибудь растворе. Потом открываю клапан и "раствор" уходит. Это невероятное ощущение: чувствовать, как бьется сердце, ощущать дыхание, постепенно увеличивается тяжесть. Потом еще некоторое время "привыкаю" к новому телу, думаю, как мне теперь с ним будет легко.

После этого в жизни все нормализуется.

* * *

Я желала мужу счастья и отпустила его к другой — более молодой, глупой и весёлой. Сама же, взяв свои сбережения в сумме 17 800$, отправилась в путешествие. Я смотрела на пар гейзеров Исландии, огни Шанхая и пески Австралии. Трахалась с красавцами, и мне лизала лесбиянка. Байкер мне наколол розу с пистолетом, а в Бирме я получила шрам на полноги.

Вернувшись домой, я стала мужу интересна, вновь красива и забавна. А он для меня... Тусклой тенью прошлого.

Однако, жизнь — это и вправду путешествие к себе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024