На протяжении последних лет десяти пользовался своим собственным лайфхаком: не ставил молочные продукты на верхнюю полку в холодильнике, возле лампочки (лампочка же греется — значит, сметана скиснет).
Недавно поделился этим секретом с женой. Сказала, что я идиот, потому что в закрытом холодильнике свет не горит!
22 Aug 2022

Женские истории ещё..

Тема


* * *

Захожу вся такая красивая, в платье, в спортивный магазин. Долго что-то выбирала, охранник на меня постоянно смотрел. Вот, думаю, наглец, пялится. На выходе он мне: "Девушка, можно пару слов? "Я думаю, сейчас клеиться будет. А он: "Вот вы так некрасиво сутулитесь, хоть бы спину прямо держали, другое дело было бы". Покраснела и ушла.

* * *

Меня зовут Катя. Когда я попадаю в незнакомые компании, где есть девушки, и после знакомства забываю их имя, я обычно обращаюсь ним по имени Катя.

Тогда мне отвечают: « Я не Катя, а Лена».

А я начинаю смеяться и говорю: « Ой, блин, точно, Катя это же я» . Обычно все смеются, и неловкого момента удается избежать.

* * *

Впервые решила позавтракать на балконе. Обычно ем печенье и пью кофе. Подавилась одной печенюшкой, из-за этого пролила на себя очень горячий кофе. Минут пять задыхалась, думала, что умру. И тут на меня орёт моя соседка сверху: "У меня маленький ребёнок спит! Когда Вы уже задохнётесь?! "У меня замечательные соседи.

* * *

Соседка пожаловалась:

— Работаю в городе по графику — два дня через два. Устаю. Потом приезжаю на дачу и опять тружусь еще два дня.

Помочь смог только советом:

— Ты на дачу приезжай не трудиться, а отдыхать после основной работы. Заодно цветы польешь и грядки прополешь.

А в город приедешь, отдыхай на работе от дачных забот…

Повеселела…

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024