Хочу, чтобы мою девушку (5 лет вместе) трахнул другой парень. А я сидел бы в шкафу, смотрел бы и слушал её стоны. А затем, хорошенько бы её "наказал" за это.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне очень нравится жесткий ceкс, 5 лет с бывшим практиковали. Что он только со мной не делал; и душил, порол, плевал на меня и унижал, от этого я получала огромное удовольствие... Год как ушел от меня, смотрю жесткое п@рно и реву от нахлынувших воспоминаний! Опять хочу сидеть на полу вся в слюне!

* * *

Я очень люблю испанский язык. Он сводит меня с ума в прямом смысле. Особенно, если говорящий обладает хриплым мужским басом.

Часто включаю записи с испанской речью и мастурбирую, мастурбирую, мастурбирую...

* * *

Когда в спортзале качаю ноги и чувствую, что нет больше сил, смотрю на фотографию накаченного мужика, которое весит на стене и представляю, как он меня трахает и доделываю всегда упражнение))

* * *

Люблю заниматься виртуальным ceксом в интернете (анонимно), причем позволяю парням представлять всё, что угодно. Высылаю разные фото, люблю когда пишут жестоко, нравится ощущение, что считают шлюхой. Даже поклонники появились. А в жизни парню такого вообще не разрешаю, наверное боюсь осуждения.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024